Фитнес Хаус

Оксана
15:49 13.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Таковых не имеется!
Оклада нет!Трудовой договор на руки не дают!работа за идею!Какие-то выдуманные штрафы за пропущенные звонки,на которые физически не успеваешь отвечать,50 рублей!!!1 звонок!где такое было,где это прописано!Начальству все равно на своих сотрудников,условия труда не годятся!!!бегите!
Марина
2012-12-26 08:41:00
Полностью согласна с Оксаной!!!!

Работала менеджером по работе с клиентами! на собеседовании напели ,что оклад почти 30 т.р........какой там ....!!!девочки....даже половины не вышло.....любые проценты с продаж,где есть выгода заработать убирают.....Начальству действительно все равно на своих работников......по поводу детских секций я вообще молчу......вы большую часть времени уделяете их продаже и общению с родителями..а вам с них НИЧЕГО!!! ЗА СПАСИБО!!!!!Плюс договоры детские сделаны таким образом...что все время видишь недовольных родителей, которые просто срываются на тебя .Компании важно только как можно больше вытянуть денег из клиента, а на обслуживание всех предоставляемых услуг наплевать!!!Родители подавшие на продление секции в связи с болезнью ждут согласования почти 2 недели,а про возвраты так я вообще не говорю....их просто не дождаться!!!! И все претензии конечно же к вам!!!Проблем Куча в этой компании. Так что Бегите!!!
Слава
2013-12-08 22:35:00
Мариша, спасибо за инфу
2014-06-11 12:36:00
Полностью согласен работал там мне не понравилось отстой какойто.