финтегра

Отзыв сотрудника Ксения о компании Fintegra

Ксения
17:45 02.11.2018
Город: Хельсинки
Я представитель компании Финтегра. Наша компания имеет многолетний опыт работы, безупречную репутацию и сотни довольных клиентов. Человека пишущего под разными псевдонимами (Артем, Ольга, Светлана, Иван) зовут Артем Крипец. Он действительно являлся нашим клиентом, а все наши обязательства по договору были выполнены в полном объеме. Более того, он подписал с компанией дополнительное соглашение, в котором указал что претензий к фирме не имеет, получив компенсацию не оговоренную контрактом в 2500 Евро, на которую он не имел право не морально не юридически. ВНЖ Крипец не получил по собственной вине, так как в процессе подготовки не смог предоставить подтверждающие свою деятельность документы. Так же он по собственному желанию отказался от оспаривании в суде Финляндии отказа в предоставлении ему ВНЖ, что компания предлагала ему сделать в рамках ранее заключенного договора. Все обвинения Артема являются клеветой за что наша компания намеренна привлечь его к ответственности в суде.
Недостатков у нас нет)
ирина
2019-03-25 16:43:31
все ясно. значит ситуация такая же как и у нас. а почему вы людям на апелляцию не подали сами! вы обязаны были это сделать по договору!