Fintegra

финтегра
8 (800) 333-09-10
Сайт: www.fintegra.fi
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Fintegra (8)
Кирил (Бывший сотрудник)
21:38 02.07.2019
Красноречие... психологические приемы убеждения... граммотное введение в заблуждения клиента... Отказ от своих слов что они обещали или говорили... на бумагах что подписываете информация иная... Не знаешь язык не лезь. или приезжай со своим переводчиком.
мы с тобой создали эту компанию. Но ты меня кинула... Все себе присвоила. жажда денег тебя захватила.
Так потани ты в деньгах.

Тем кто желает чтобы его доили. милости прошу в данную фирму.
Остальным кто считает свои деньги и знает что он желает. На рынке есть компании предоставляющие услуги которые удовлетворят пожелания.

P.s. с русскоговорящими работать в Европе опасно!!! 80% кидают или кунут позже!!!
желаешь результат работай с компаниями где нет русскоязычного персонала... на английском общайся. а если не знаешь его. то тебя быстро разведут на бабло!!!
Александр (Сотрудник)
Город: Шпангенберг
20:04 11.11.2018
Работаю в команде третий год, никаких претензий не к коллективу, не к руководству. Все высказывания внизу от якобы Ольги и двух Артемов наговор и поклеп, кто автор мы прекрасно знаем и это точно не наш сотрудник, обратите внимание у него там много разных пометок подозрительных этот сайт сам поставил.
Жаловаться не на что!
Ксения (Сотрудник)
17:45 02.11.2018
Я представитель компании Финтегра. Наша компания имеет многолетний опыт работы, безупречную репутацию и сотни довольных клиентов. Человека пишущего под разными псевдонимами (Артем, Ольга, Светлана, Иван) зовут Артем Крипец. Он действительно являлся нашим клиентом, а все наши обязательства по договору были выполнены в полном объеме. Более того, он подписал с компанией дополнительное соглашение, в котором указал что претензий к фирме не имеет, получив компенсацию не оговоренную контрактом в 2500 Евро, на которую он не имел право не морально не юридически. ВНЖ Крипец не получил по собственной вине, так как в процессе подготовки не смог предоставить подтверждающие свою деятельность документы. Так же он по собственному желанию отказался от оспаривании в суде Финляндии отказа в предоставлении ему ВНЖ, что компания предлагала ему сделать в рамках ранее заключенного договора. Все обвинения Артема являются клеветой за что наша компания намеренна привлечь его к ответственности в суде.
Недостатков у нас нет)
Ирина (Бывший сотрудник)
16:38 25.03.2019
заключали договор с этой "компашкой" на оформление документов по внж. не специалисты мошенники акции на oy толком оформить не могут что уж говорить о том что из-за того что они не смогли своевременно и грамотно оформить все наши документы и прождав 9 месяцев получили отказ. вытянули из нас полмиллиона рублей, хотели подсадить еще на кругленькую сумму. теперь подаем на них в суд.
Алексей (Сотрудник)
11:43 21.11.2018
Я не знаю никого кто работал в нашей компании и ушел чем то недовольный, а я между прочим здесь один из самых первых работников, работаю с самого основания фирмы, сторожила можно сказать. ЗП у нас хорошая, условия все созданы, руководство честно ведет и бизнес и с коллективом. Я всем доволен.
Любые нарекания это наговор, фикция, наговор и откровенный обман.
Ольга (Сотрудник)
не выполняют свои обещания
Артем (Бывший сотрудник)
16:46 26.09.2018
всё плохо
Вводит заблуждение людей, И подписывают липовые договора на имя своих сотрудников