+7 (495) 796-90-26
Сайт: www.finam.ru

Отзыв сотрудника Админил о компании ФИНАМ

Админил
14:49 19.04.2019
хорошее месторасположение (самый центр Москвы)
Работал в ИТ отделе. Руководители задачи утром ставят, а вечером уже отменяют. На профильное обучение не отправляют. Везде экономия. Технологии современные не используются. Много open source софта. За три года з/п ни разу не подняли, хотя я выполнял все задачи и проявлял инициативу. Бонус максим 5% от годового дохода. Когда я устраивался на работу обещали выплачивать компенсацию за питание, в итоге эту компенсацию отменили. ДМС - говно. Пару раз деньги давали в конверте.
User
2019-04-22 14:56:00
ДМС в Финам "Альфа - Страхование" , достаточно широкий спектр услуг и приличные клиники вроде "Медси" и т.п.
Оплата питания, действительно, была отменена в период кризиса - компания сделала болезненный для нее выбор в пользу сохранения штата сотрудников, отменив дотации. Про премии и карьерный рост - серьезно зависит от того, в каком подразделении вы работали - ни один руководитель не будет препятствовать карьерному росту сотрудника с потенциалом. Размер премии в рамках принятого бюджета также определяется руководителем на основе вклада сотрудника в общий результат.
xyz
2019-05-29 12:13:55
Подтверждаю, в ИТ не все гладко. Есть неадекватные руководители. Процесс сильно бюрократизирован. Аналитики процесса нет. Есть борьба с инцидентами. ДМС -шлак.