+7 (495) 796-90-26

Отзыв сотрудника Недовольный о компании ФИНАМ

Недовольный
08:06 06.12.2016
Город: Омск
Работает компания со всеми ценными бумагами это хорошо.
Даже устраиваться туда идти не стоит , я проходил собеседование даже не с начальником , а с девочкой юристом которая даже не знает как собеседование проводится. ЗП там идет в конверте (17 000) ,как обещают в офисе трудоустраивать они будут через москву,после трех месяцев стажировки . Вся стажировка проходит на телефоне ,они закрепляют за тобой наставника который должен тебя учить и которому ты (новый сотрудник) должен наполнять портфель деньгами.За каждого пришедшего и пополнившего счет клиента ты получаешь 2000 р. База по которой ты должен искать клиентов 8-ми летней давности т.е большая часть номеров уже попросту не работает ,а те которые работают уже были у нас и уже потеряли у этой компании все свои деньги . Чтоб они были тобой довольный ты должен сделать 32 результативных звонка (каждый звонок должен длиться больше 32 секунд) .Выполнишь план будешь работать дальше ,не выполнишь нет . Выполнить план не удавалось ни одному из сотрудников . Сотрудников всех уволили и сказали что поскольку они не оформлены ЗП они не получат .
Елена_всё ещё работник ;)
2016-12-06 18:42:58
Полный бред. Собеседовалась сама. ЗП перечисляют на карту собственного банка «Финам». Возможно вы настолько им не понравились, что решили предложить вам невыгодные условия ;)
Как раз хотела похвалиться тем, как мне нравится новое место работы. Прошла стажировку и работа кипит! Мне нравится тот темп что задаёт Финам. Тут прям моя "стихия")