Фиалан

Fialan
+7 (495) 532-78-88
Сайт: fialan-china.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Фиалан(49)
Дмитрий Кириленко (Бывший сотрудник)
16:26 28.03.2018
Раньше работал тут PR менеджером. Работы было много, всё время был в работе, зато вырос профессионально. Но, что мне понравилось, так это то, что коллектив хороший: умеют слушать и работать в команде, да и как люди почти все приятные.
Да нормально всё
Мария (Сотрудник)
18:05 16.02.2018
Работаю здесь уже год, зарплата неплохая, выплачивают в время. График удобный, задерживаться особо не заставляют. А самое приятное это наш дружный коллектив и адекватное руководство.
не увидел
Ольга (Бывший сотрудник)
11:56 12.01.2018
Работала здесь в прошлом году менеджером. Зарплату платили вовремя, коллектив очень дружный, руководство адекватное, компетентное. предоставляют возможность профессионального и карьерного роста. Жаль, что пришлось уволиться, мужа перевели в другой город, надо было ехать за ним.
не нашла
Зинаида Круглова (Сотрудник)
15:22 08.12.2017
В компанию пришла в 2015 году и до сих пор работаю в ней. Адекватное руководство, стабильная зарплата, перспектива карьерного роста. К счастью, я нашла свою нишу в компании и планирую развиваться дальше)
Андрей (Сотрудник)
12:09 23.10.2017
Я пока только месяц здесь работаю, но в целом могу сказать, что компания довольно солидная, коллектив неплохой, да и если хорошо работать, можно прилично зарабатывать.
Нет.
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:42 23.10.2017
Работала здесь чуть больше года,пока не пришлось вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. Вспоминаю всегда с улыбкой) Дружный коллектив, адекватное руководство, зарплату никогда не задерживали. По началу было нелегко, всё таки нагрузка большая,но коллеги всегда готовы были помочь.
поначалу тяжело, но быстро вникла
Ирина (Бывший сотрудник)
09:35 17.10.2017
Работала в этой компании, но пришлось уволиться в связи с переездом в Екатеринбург. Ничего плохого не могу сказать об этой компании, хороший коллектив, зарплату выплачивали без задержек
Олег (Бывший сотрудник)
17:53 16.10.2017
Проработал в компании два года менеджером. Несомненно то, что приобрел огромный опыт работы на международном уровне. Для работы есть все необходимое, мощный компьютер с хорошим программным обеспечением. Офисная техника на уровне. В коллективе деловая атмосфера, некогда строить козни. Руководство нормальное. Социальный пакет есть и все выполняется по закону. Если бы не уехал с семьей в Питер, то и дальше работал бы здесь. Зарплата достойная, хватает и на семью и на хороший отдых.
Незначительные, решаются по ходу работы.
Марина (Бывший сотрудник)
15:26 16.10.2017
Когда жила в Москве, то работала в компании логистом. Потом уехала с мужем в его родной город Питер. Вспоминаю работу с теплом. Обязанностей было много, но и было к чему стремиться. Для логиста важны были качества коммуникабельность, ответственность, организованность. С этим у меня проблем не было, поэтому и работа была в радость. Хорошая зарплата,коллектив это дополняли.
Для меня их не было
Николай (Сотрудник)
20:39 11.10.2017
Менеджером четвертый месяц здесь работаю. Главное, что нравится - стабильность и своевременная выдача зарплаты! С руководством и коллективом быстро наладил отношение, так что никаких проблем не возникает. Нормальное место, работать можно.
не увидел их
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
08:32 10.10.2017
Отличная компания, жаль, что пришлось уволиться. Таких отношений с коллегами и начальством ни до, ни после не было.
Алексей (Сотрудник)
06:53 10.10.2017
Пол года работаю в этой компании и очень доволен. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Зарплату всегда платят в срок, а руководство адекватное. Всем рекомендую эту компанию как надежного работодателя.
Не нашел
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:45 03.10.2017
Больше года проработал. Пришлось переехать в Саратов, так как жена оттуда. Ничего плохого не могу сказать, коллектив хороший, до сих пор кое с кем общаемся. Зарплата меня полностью устраивала и главное всегда своевременно платили.Плюс бонусы разные были.
По поводу начальства скажу, что хорошее и всегда все для комфортной работы сотрудников делали. Работая там, хоть в Китае побывал, благодаря командировке.
не нашел
Антон (Сотрудник)
10:38 26.09.2017
Работаю здесь с февраля 2017 года. Коллектив хороший, помогли освоиться. Начальство адекватное, зарплату платят вовремя, столько же, сколько и обещали на собеседовании, иногда бывают бонусы.
не заметил
Сергей (Сотрудник)
13:00 21.09.2017
Хороший, дружный коллектив, руководство справедливое. Зарплата практически всегда вовремя.
Сергей (Сотрудник)
08:45 20.09.2017
Особо нет
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
19:01 18.09.2017
Работала здесь около года, уволилась в связи с переездом в Севастополь. В работе всё устраивало, начальство сильно не терроризировало, когда было мало клиентов. Условия работы, рабочее место, обеденное время - всё было вполне приемлемо.
Заработок и количество клиентов зависит от сезона. Достаточно трудно уйти на больничный, отгул или в отпуск.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
12:28 13.09.2017
Работал в компании с 2007 по 2015 годы и вспоминаю это время с грустью.
Это был коллектив единомышленников,мы осваивали тогда новые формы и стратегии.Отличительная особенность членов коллектива это желание самовыражаться и добиваться успеха. Руководство заботиться о комфортных условиях труда,обеспечивает стабильный доход . В компании существует система бонусов. Совместными усилиями мы организовали полный комплекс услуг для организации бизнеса с Китаем. Благодаря компании я несколько раз побывал в Китае, причём мне компенсировали расходы на авиабилет изготовление визы . К сожалению,по сложившимся семейным обстоятельствам я вынужден был переехать в другой регион страны и думаю, что работа в компании была лучшим периодом в моей жизни.
Нету
Станислав (Сотрудник)
18:48 07.09.2017
У меня отличный руководитель. Все задания ставятся четко и понятно.
Когда только пришел, мне многие сотрудники помогали разобраться в специфике области работы компании. Это меня даже удивило, потому что обычно всем плевать на новеньких.
Хорошо, что официальное трудоустройство плюс еще бонусы. Дохода хватает и на семью и на отдых.
Я поменял уже много работ и задержался здесь, так как здесь мне нравится и комфортнее всего работать. Поэтому лично для меня недостатков на данный момент нет.
Юлия
07:38 23.08.2016
Работаю в компании 2,5 года. Работа очень разносторонняя и первое время было тяжело. Но, благодаря этому нет рутины. А освоиться помог очень дружный и отзывчивый коллектив. Собственник компании- потрясающая женщина, знающая о компании, о работе и сотрудниках все! Компания все время совершенствуется. Два раза в год происходят тренинги и семинары.Бывают периодические командировки в Китай. Зарплата всегда вовремя. Бонусы начисляются ежемесячно. В феврале переехали в новый офис в 1минуте от метро.Руководство компании создаст все условия для развития и самореализации сотрудников. Это классная команда.
Первый квартал каждого года оклад выплачивается 50% в связи с нашим и китайским новым годом.