ФГУПГосНИИПП

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНЫХ ПРОБЛЕМ".занимается научно-исследовательской деятельностью. Компания занимается научной и производственной деятельностью в области организации и разработки средств защиты информации. Является государственным предприятием в составе Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.
+7 (812) 274-31-56
Сайт: www.gosniipp.ru
Оказание услуг, Наука и физика
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУПГосНИИПП(4)
Антон (Соискатель)
13:53 23.12.2018
Не заметил
Д. (Бывший сотрудник)
11:45 22.12.2016
Белая зарплата, но состоящая из части включенной в трудовой договор и дополнительной стимулирующей добавки.
Официальное оформление.
Много лживых обещаний о карьерном росте, постоянных индексацией зарплат и дополнительных премий.
Дополнительная надбавка, несмотря на обещания и заверения работодателя, что она никогда не уменьшается и не задерживается:
1) не выплачивается на время отпуска,
2) может быть уменьшена или отменена в любой момент, например, летом 2016 под предлогом "кризиса" удержали со всех по несколько тысяч рублей за каждый месяц со словами: "Жаловаться бесполезно!", "Вам еще повезло, -- в других лабораториях института ГосНИИПП еще хуже", "Если кому-то чего-то не нравится -- НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ".
3) При увольнении -- не выплачивается.

Добавьте постоянное хамство руководства, провокации и поощрение скандалов на рабочих местах.
И много бытовых запретов и ограничений: запреты на использование мобильных телефонов, запреты упоминать о работе в ГосНИИПП, и это официальные запреты каждому сотруднику под роспись. Про запреты выезда за границу уже даже не говорю это оговаривается заранее с кандидатами.

Не рекомендую устраиваться в данный институт.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:19 11.03.2021
Хорошо подходит для старта карьеры.
Оплата серая. Кроме того мизерная. Дробят на оклады и премии. Премий могут лишить за малейшую провинность.

Очень плохой коллектив. Неадекватное руководство.

Есть конечно, и вменяемые сотрудники, но также есть и упыри, есть даже лысый людоед, который рассказывает небылицы и чикает.

Отвратительные условия труда. Они просто ужасные. В некоторых помещениях люди сидят "как сельдь в бочке". Повернуться негде.

Нет вентиляции. Окна открывать "низя". Со своим железом приходить "низя". Нет горящей воды, внезапно отключается электричество.

Отвратительные условия. Люди сами уходят. Их и просить не надо, чтобы они уходили.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:07 28.02.2020
+ Зарплата хоть и низкая, но выплачивалась стабильно и без задержек.
+ Была хорошая столовая, в которой были вкусные и недорогие блюда
+ Присутствие первичной корпоративной культуры, более пристальное внимание руководителей. Особенно это видно вблизи праздников, Новый год, 23 февраля, 8 марта.
+ Высокий профессионализм отдельных сотрудников, технически подкованные люди. Многому можно научиться.
+ Внимание к новым передовым технологиям, сотрудничество с крупными отечественными компаниями.
+ Отлично подходит для начала работы