главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Прогер о компании ФГУП ГЦСС

Прогер
12:08 25.09.2018
Показывает серьезной компанией.
Некомпетентное руководство. В прямом смысле этого слово(не понимают что происходит в компании), не ищут компромиссов. Моя работа заключалась в обслуживании Консолидации(которая давно не поддерживается), есть варианты такие как УХ но она дорога для организации(1млн + внедрения), организация работает по принципу давайте найдем дурака который будет пахать по вечерам и срашивать новые формы и алгоритмы, будем ему платить копейки(ставка ниже по рынку а требование как нач. подразделения бухгалтерии). Самое интересное что еще не дают права на ошибку, все хотят под ключ. Меня уволили не по моей телеграмме в НГ, а до увольнения были угрозы что по статье турнем(есть аудиозапись). Коллектив в целом отречен от проблем друг друга и предприятия в целом, используют вложенные запросы везде, есть у них фен шуй что типа так меньше сервер тормозит, что противоречит истине, поскольку любой учебный центр по 1С вам скажет, что вложенный запрос не индексируется(закладка индекс),а вот привести к тормозам вложенный запрос может вполне легко. На новом месте работы я это все узнал(отправили на обучение), что на данном предприятия не было выполнено за годы. Повышение зп нужно выбивать, так же никто просто так это не сделает. В целом специалистам рекомендую не тратить время на данную контору, замучают и пинком под задницу выкинут , оно вам надо? Не соблюдение ТК, если вас попросят, компенсации нет, будут угрожать увольнением по статье, не важно сколько вы работали! Суды и Роструд идут в защиту "своих" гос. структур. нагло нарушая ТК, не работайте народ за копейки не унижайтесь.
Алексей
2019-07-03 11:31:30
Спасибо, уважаемый, что не поленился здесь оставить отзыв.
Завтра я должен был идти к ним на собеседование на ту же позицию (обслуживание 1С). Теперь даже не буду тратить на них свое время.
Эта страна погрузилась в пучину мудачества и дебилизма. Шарагами стали даже госконторы. Везде обман, хамство, унижение и не соблюдение законов. Надо валить отсюда. Хуже, чем здесь, уже нигде не будет.
Прогер
2020-01-08 18:04:02
Алексей приятно что вы не пошли в данную конторку. На сайте Отруде мой отзыв почему то стал от Аналитика, хотя я его не правил видимо хотят спутать карты. Возможно там поменялось руководство и они встали на путь исправления, но если вам предложат заниматься Консолидацией знайте ваша жизнь превратится в ад, вы не будете расти как программист а будете допинывать старую конфу и будут вас шлифовать за нее по полный, как будто вы организация 1С.
Да не соблюдения ТК у нас даже теперь в гос структурах, единственный вариант это соглашаться на высокую белую зп. При премиальной системе слать лесом ибо хрен знает как руководство решит. Ну и работал я тут дешевле из за типа соц гарантий, но не видитесь всего этого тут нет.