главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Александ о компании ФГУП ГЦСС

Александ
20:17 05.08.2017
Один единственный плюс-недалеко от электрички...
Хотелось бы сразу отметить,что там много людей работают по связям или чьи то родственники.Но это не главное,главное это у них ебанутый психолог ,у которого ты должен типо пройти собеседование,которое длится часа 2-3 (там два психолога-девушка,она нормальная,и мужик-отмороженый на всю голову).Так вот,чтобы быть не пустословным вам нужно самим через это пройти....Но самое интересное,когда он в лицо мне сказал что я тупой и в жизни ничего не добьюсь,я выходя из здания увидел как этот психолог роется в мусорке.. тогда все вопросы у меня отпали сразу,как берут таких сотрудников мне не понять никогда.К слову хочу сказать,что сейчас я успешный предприниматель,у меня свой бизнес и я рад тому что в своё время не устроился в эту шарашкину контору.
Андрей
2017-10-18 13:03:07
Что то как то быстро ты стал успешным предпринимателем))со своим то бизнесом))судя по тому когда ты написал свой отзыв прям вундеркинд
Олег
2019-01-30 14:44:51
Нормальный дядька этот психолог,знает,что говорит. Меня тоже хотел забраковать,но не получилось,и теперь я успешный сотрудник ГЦСС