главный центр специальной связи, Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
8 (800) 250-60-70
Email: cccb@cccb.ru
Сайт: cccb.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП ГЦСС

Владимир
13:35 26.12.2014
Не в курсе
Не имею возможности судить компанию изнутри и на какой-либо серьезной должности, ибо попытался туда устроиться курьером, хоть и имею высшее образование, но так сложились обстоятельства, была нужна быстрая не напрягающая умственно работа на некоторый срок, думаю, дай съезжу, все таки курьерам редко когда обещают оклад 35 тысяч. Приехал. Во-первых, в описаниях вакансии никакой информации о корпоративном транспорте от метро - уважаемые, будьте любезны доносить это соискателям. Во-вторых, сразу же видны отличия от мало мальски приличной частной конторы - хамство и безразличие. Если все коммерческие корчат из себя вежливых и строго соблюдающих этику, то тут как снова в армии - стой жди начальника с 10.30 до 13 часов!! И даже присесть никто никуда не предложит. Пришел начальник, к нему кто-то подсел из скопившейся очереди - он встал и ушел, опять минут на 20. Не сказав ни слова. Ну перед тобой кто, рабы что ли? Звезд много на погоне? У меня брат полковник ФСБ, так себя не ведет. Затем, когда начальник все же вернулся и принялся собеседовать первого человека в очереди, я подслушал, и понял, что надо уходить. Выясняется, что пеший курьер будет доставлять корреспонденцию по 15-20 кг. Я качаюсь, и знаю, что это за веса такие. Не могу знать, как там курьеры работают, честно говоря, при такой конъюнктуре. Порвал свою анкету и ушел на фиг. Ах да, по пути назад на этаже зашел в сортир, решил подойди к окошку большому напротив, на дорогу, глубоко вздохнул и кинул по привычке взгляд в даль задумчивый, сориентироваться по местности заодно - фигакс! На весь обзор кладбище. Я в задумчивости покинул сие заведение.
Артур
2015-01-04 13:09:00
Да, так оно и есть. Одних вороватых придурков из руководства уволили, другие идентичные остались. Ума на на что не хватает, кроме, как тырить. Тырить и урезать у рядового состава. Люди уходят, скоро с таджиками работать будут. Ни денег, ни уважения, ничего. Только пахота за копейки и хамское отношение руководства. А строят из себя - мама не горюй. Кредитов понабрали, теперь московское управление и вааще гцсс в долгах, как в шелках. Резюме. Люди не ходите в гцсс даже на собеседование, наобещают злотые горы, а будете за копейки тонны грузов ворочать, грыжу зарабатывать - вам это надо? И ещё над вами будут ставить разного рода эксперименты - ну не может руководство без этого, а ещё, как впрочем и всегда, в очередной раз руководство гцсс профукало очередной тендер и теперь нужно 40 человек увольнять из отдела инкассации, заставят всех по собственному уйти, а сокращать не будут, денег на людей и так нет. Думайте, вам это надо?