ведомственная охрана ждт

стас
22:53 28.02.2018
Город: Бологое
Их нет.
Зарплата 10-11 тысяч. Заставляют патрулировать перегоны до 20 км в день по щебёнке, в любую погоду: мороз или жара, в дождь, в скользкую погоду. Расстановка, так называемое план - задание полный бред от какого то тупого человека, 2 часа на перекус, остальные 22 работай. По этой причине работники прячутся как малые дети, залезают в модули через окна и прочее, дабы их не наказали лишением премии за то что они хотят погреться или укрыться от дождя. Руководство "Единого ситуационного центра" смотрят через камеры наблюдения и заставляют тупо выходить людей на отметку без всякой на то причины ночью или днём и просто глупо стоять под камерой пока тебя не отметят в журнале . Начальники команд воруют деньги у стрелков устанавливая им высокий процент премии и забирая при зарплате половину, получают деньги за так называемых "мёртвых душ", воруют бензин тоннами и продают. И это делают в открытую никого не боясь, где справедливость? Когда правительство начнёт оберегать Россию и делать всё для людей?
Караул
2018-11-02 21:01:28
Да,да есть такая слабость у начальства давать премию, а потом половину забирают. У нас в мёртвых душах числятся собаки. Руководители филиала зарабатывают на всем. Рядовой стрелок действительно практически круглые сутки на улице круглый год. Ходят по станции как бичи.