ведомственная охрана ждт

евгений
21:23 15.01.2018
Город: Адлер
график
маленькая зарплата, начальник Яланузян.С.С. шизофреник, который отрывается на команде. деньги воруют. кто жаловался - всех уволили. беспредел полнейший и никто не может или не хочет с ним разобраться.
кому можно написать жалобу? кто может решить проблемы с начальником и бухгалтером, которая покрывает все денежные махинации?
Сирожа
2018-03-24 09:45:07
А у Яланузян.С.С есть родственник с фамилией лакеев, а то у него тоже есть симптомы шизофрении.
Караул
2018-11-02 21:08:17
Пишите аноним в пракуратуру, нашего предыдущего нач. Команды так прокурором трепала и стрелков опрашивала. Белгородская обл.
Евгений
2019-10-20 03:14:21
Анонимные заявления не рассматриваются. В данной ситуации необходимо, если решили, идти до конца. Будет тяжело, но потом остальные спасибо скажут. 1) Заявление в ТРАНСПОРТНУЮ полицию с указанием, что копия направлена в ТРАНСПОРТНУЮ прокуратуру. 2) Обязательно копию в ТРАНСПОРТНУЮ прокуратуру. Чтобы поставили на контроль. 3) Если в деянии начальника усматриваются признаки должностного преступления "Злоупотребление должностными полномочиями" ст. 285 УК РФ, то заявление в Следственный комитет РФ. Кто-то из трех доведёт дело до логического завершения!