ведомственная охрана ждт

александр
13:11 06.02.2013
Город: г. Чита, г.БОРЗЯ
график
ЗАБОЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ СК ст.БОРЗЯ! НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ ВЕСЬ БОЛЬНОЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СПОДРЯД ПОКУПАЕТ МЕД КОМИСИЮ! НОСИТ СЛУХОВОЙ АПОРАТ- ЗРЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ И ДИОБЕТ! РЕГУЛЯРНО ПРИХОДИТ С ПОХМЕЛЬЯ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ ВЫПИВШИЙ И НАЧЕНАЕТ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ НА РАЗВОДАХ ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ ГАВНО А ОН ОДИН СО ВСЕЙ КОМАНДЫ ИДЕАЛЬНЫЙ-РАСШАТАВ ПСИХИКУ ЛЮДЯМ НА РАЗВОДЕ ОН ОТПРОВЛЯЕТ ИХ ВООРУЖАТЬСЯ И НА ПОСТ СВОЙ!-А ВИТЬ ОН ПОЛУЧАЕТ ОРУЖИЕ В ОРУЖЕЙКЕ РЕГУЛЯРНО И НЕ ДАЙ БОГ ДО НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ НЕ ДОЛЕКО!
СЕРГЕЙ
2013-02-06 13:23:00
ЭТО ПРАВДА! Я САМ ИЗ ЭТОЙ СК СТ.БОРЗЯ УВОЛИЛСЯ ИЗ ЗА ЭТОГО НАЧАЛЬНИКА НЕ КОМПИТЕНТНОГО.
гость
2013-02-08 21:38:00
В охране в основном пенсионеры и послеармейское быдло. Пенсионеры то еще в адеквате, а те поцыки, ввиду отсутствия знаний закона о своей деятельности, не гнушаются применять силу и думают, что имеют на это право.
Антонина
2013-03-14 13:13:00
Проверить и как можно быстрее!
учитель русского языка
2013-08-16 09:22:00
Уважаемые дамы и господа! Прежде чем о ком-то писать, проверьте пожалуйста все свое грязное белье.

А мы с Вами не судьи чтобы судить других людей.

И ответьте почему Вы же сами идете работать туда, что образование и мозги не датягивают
гость
2014-06-05 03:55:00
это все написано про старое.нового нет комента.а послеармейское НЕ БЫДЛО- а пенсионеры кое-что заслужившие.и не завидуйте им...