Рейтинг компании:
Другие названия:
ведомственная охрана ждт
Телефоны:
+7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей Киселев о компании ФГП ВО ЖДТ России

Алексей Киселев
11:20 16.08.2013
Город: г. Москва, Беломорск ул Железнодорожная дом 76
Плюсы в работе
ВСЕ ГОВНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
всем привет!! У нас начальник СК ст. Беломорск Петрозаводского отряда Артемьев и.а токой %удалено%!!!!! Оперативная машина возит только задницы начальника и его супругу на пикники рыбалки за грибами за водой на родник по магазинам вообшем по своим нуждам Водители у него как личные шоферы. Оперативники бегают по перегонам пешком. Работники сидят дома а Артемьев ставит им время /праздничные ночные/ Совсем охринел!!!!! А мы их обрабатываем пашим через сутки. В команде бордак, пьяные на работе с оружием начкары составляют акты на них а артемьеву побарабану они как работали так и работают!!!!!!!!! Я думаю Слепченку в.а. пора убрать такого начальника, А впрочем и в отряде у Слепченко есть зам Ермолаев АЛКАШ он уже все команды обливал мы его никогда невидили трезвым когда он приезжал на проверку. ВООЮБШЕМ ПОЛНЫЙ ПЕЗ.................!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Настоящий Алексей Киселев
2013-08-28 17:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Такое мог написать только трусливый, лживый падонок! Который к сожалению работает в нашей команде, и мне к большому сожалению приходится здороваться с ним за руку. Потому, что у этого писателя не хватит мужества в этом признаться. Естественно всё написанное ложь! А то что эта трусливая тварь подписала текст моим именем ему обернётся от меня лично, я тебя вычислю и придавлю как вонючего крысёныша. От крыс надо избавляться.
костя задов
2013-08-30 13:45:00
поддержал(-а) отзыв
Артемьев, Слепченко, Ермолаев порядочные и требовательные руководители. Обсирают и поливают грязью их те кому они не дают работать на халяву
костя задов
2013-08-30 13:56:00
опроверг(-ла) отзыв
не в ту строку меня внесли
Полезный отзыв?
Похожие компании