Рейтинг компании:
Другие названия:
ведомственная охрана ждт
Телефоны:
+7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании ФГП ВО ЖДТ России

АЛЕКСЕЙ
14:16 26.08.2013
Город: г. Волгоград, МАКСИМ ГОРЬКИЙ
Плюсы в работе
ТОЛЬКО ГРАФИК
Отрицательные стороны
СТ.МАКСИМ ГОРЬКИЙ.Волгоград.Работаю 3 года стрелком.Зарплату платят вовремя.3 тыс. аванс и 9 сама зарплата.квартальные дают около 4тыс(если ничего нигде не случится)а так меньше.У разъездных больше не получается......одежду 2 год не выдают....все ходят как кто в чем.Коллектив меняется каждый день.За год ушло 64 чел..пришло 57.из общих 228.ПОВЫШАТЬ ЗАРПЛАТУ НИКТО И НЕ ДУМАЕТ...обьясняют тем что мы ничего не продаем...и не производим.....ХОТЯ ВИДЕЛ ДОКУМЕНТЫ МЕДЬ 1 ВАГОН 18 СТАНЦИЙ СОПРОВОДИТЬ 218 ТЫС СТОИТ...........куда эти деньги идут?начальникам на нас насрать...там у них своя мафия.ЛИШАЮТ ПРЕМИЙ ПОСТОЯННО ТО ЗА ТО ТО ЗА СЕ......А ИМ В КОНЦЕ КВАРТАЛА ЗА ЭТО ПРЕМИИ........за то что якобы сэкономили на касепорах.........................карьеры нет.да и начкаром за 13тыс тоже никого не найдешь....за чужие косяки краснеть.А ЕЩЕ НАБРАЛИ ЖЕНЩИН ПОЧТИ ПОЛОВИНА КАРАУЛА УЖЕ....МОЛОДЕЖЬ НЕ ИДЕТ.....СТАРЫЙ СОСТАВ РЯДЕЕТ НА ГЛАЗАХ.......набирают колхозников...калдырей и затупков....и через месяц или сами увольняются или с концами....положительных сторон просто нет....жопа она и есть жопа.....МНЕ 28...ЖЕНА .РЕБЕНОК.РОДИТЕЛИ В ВОЗРАСТЕ РЕБЕНКА В САДИК......ПОЭТОМУ ГРАФИК ПЯТИДНЕВКА НЕ ПОЙДЕТ....ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ВООБЩЕ ЛЬГОТ Я НЕ ВИДЕЛ .....ВСЕ ВОКРУГ ОБОЗЛЕННЫЕ КАКИЕ ТО......КТО С БОДУНА....ОБЯЗАННОСТИ ТОЛКОМ НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ.....ДА И ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ НЕ ХОЧЕТСЯ..............НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ВО ЖДТ...........МНЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ....СВАЛЮ...написал все как есть ничего не придумал..зуб даю на пи......
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
сафокл
2013-08-30 06:34:00
поддержал(-а) отзыв
это самый минимум,на самом деле все гораздо хуже
руководитель
2013-09-11 12:52:00
поддержал(-а) отзыв
Работать стало невозможно. Ответственность за работу и заработная плата - две вещи несоизмеримые. Отработал более 15 лет на руководящей должности в организации. Нервы стали ни к черту - уволился.
человек из глубинки
2013-09-11 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
верно написал товарищ
бывший оперативный работник
2013-09-29 08:25:00
поддержал(-а) отзыв
В команде начальство одни воры и вымогатели,За деньги можно все

Особенно КАМНЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ,Мы ловим он за деньги отпускает,какой смысл вработе?Доходило до того что в пунктах приема металла мы находили резанные колесные пары(крименальный металл)вычесляли кто здавал по паспортным данным докладывали ему как начальнику,а он за деньги заминал,в общем беспредел.Надеюсь из начальства в Москве прочитают.Примите меры пожайлуйста,а то они вообще оборзели.Меня кстати уволили незачто не стал плясать под дудку Камнева.Спасибо кто прочитал из высшего руководства.

.
Начальник караула
2013-10-16 12:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Виктор Михайлович я ценю Ваше внимание к руководству команды, Большое спасибо!!! Но за время работы как вы называете себя (оперативный работник) у Вас не было не одного задержания даже с ржавыми костылями, а уже про колёсные пары говорить нечего, всю свою карьеру в Ведомственной охране вы проспали в служебном автомобиле или в комнате отдыха, а уже о грубых нарушениях трудовой дисциплины говорить не стоит. Вас руководство терпело из за того что Вы бывший мент ( хотя вы всю свою карьеру в ментах вы проспали пьяным и обоссаным в ЛОВД и ходили в парк станции обдирать проводников вагонов сбивать с них бутылки палёного вина. А по поводу крышевания металлобаз, это ваша хорошая фантазия , оперативная группа так называемое ССГ работает совместно с сотрудником полиции и Камнев А.В. не может принимать решение задержать или отпустить так как полицейские старшие группы ССГ. А вместо того чтобы писать анонимки зайдите в стрелковую команду (вы проживаете не далеко) и скажите в лицо руководству что Вы о нём думаете. И одно пожелание для Всех бывших работников ВО ФГП ( анонимщиков) кто пишет гадости на сайт ,Вы же уже не работаете зачем Вам скрывать Фамилии пишите в открытую.что Вы боитесь или это враньё стыдно писать в открытую. А уволили Вас за то что Вы лили грязь ( за глаза) на предприятие где Вы работали и которое выплачивало Вам зароботную плату в срок и вовремя и на Всех работников с кем Вы работали в коллективе, и что Вы делаете сейчас на новой работе. Я думаю что Вы там долго тоже не проработаете. Желаю Вам удачи!!!

Коллектив СК на ст. им. М. Горького.
Андрей
2013-10-16 12:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты бывший оперативник!!!! ТЫ МУДАК!!! благодоря Камневу А.В. на Максимке хоть сейчас стали уважать ОХРАНУ а не вытирать ноги об неё!!! А из за таких ПИДАРОВ КОНЧЕНЫХ как ты!!! На нас грязь льют. И задержаниями он не командует там полицаи рулят кого задержать кого отпустить. ГАНДОН ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КТО!!! Если бы ты хоть что то знал то ты бы такого не писал.
Алексей
2013-10-17 08:03:00
поддержал(-а) отзыв
Как запели жополизы Камнева.Он приказал коментарии написать.Чует кошка чье сало съело.А вы как были шавками так и останитесь.Хотя возможно сам камнев это и писал
Десант
2013-11-28 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
А знаешь почему бегут?Я до Максимки работала в ЧОПе и там относились ко мне как к человеку,а не дерьму.Камнев орал и кайфовал,стрелки сплетничают и ненавидят честного охранника!Да и за копейки гробить здоровье на улице не хочу.Проработав 2 месяца,ушла,не выдержала ложь,сплетни и плохое отношение.
Десант
2013-11-29 05:17:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей,ты Камневу жопу лижешь и яйца чешешь???Камнев-хуже волка,орёт без причины на всех,руки распускает,берёт взятки за экзамены,а ещё не так давно просил чтобы ему эротический массаж сделала!Во время экзаменов идёт подтасовка ответов к вопросам,кто не заплатил-не сдал.Только Калашникова уважала,он настоящий начальник,думающий о людях.Относительно тебя,Алексей,не будь бабой и не ной!Ребёнка для себя рожал,а не государству!Заключи контракт с частью и получай 25 штук.
Антон ст.М.Горького
2014-03-22 15:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот я прочитал и понял что тот кто это пишет просто полный хуилан , я сам работаю оперативником , и не когда такого не было , просто полное пиздабольство со стороны анонима , так как вас уволили как не добросовестных работников это ваш

касяк . Одинхер вы чмошники . А насчет Камнева А.В. он хороший руководитель

и человек . Следующий раз кто будит писать эту чушь подпиши полное имя и фамилию , что-бы знать этого хуеплета..............
Олег
2014-04-06 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен полностью, как платят так и работаем.
Игорь
2014-04-13 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Камнева пора сажать
3554
2014-07-28 11:30:00
поддержал(-а) отзыв
уебанская контора,ЛЮБОЙ вохр-ублюдство!
всжд
2014-09-20 15:26:00
опроверг(-ла) отзыв
ссг делает свою работу , тяжелую и опасную и посторонних там не держат тем более лодырей и пьяниц - опера всегда впереди
Полезный отзыв?
Похожие компании