ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГП ВО ЖДТ России

Екатерина
13:50 11.09.2013
Город: г. Волгоград, Максим Горький
Читаю я вот мужчин тут,ноют,жалуются..зарплата маленькая,начальство плохое,работы по горло..найдите лучше,что писать то о плохом..в любом ведомстве есть начальники и подчиненные,есть зависть,есть склоки и разбирательства,ищите лучше,что тогда протираете свои штаны тут..по поводу работы..лично меня устраивает все,с начальством никаких пререканий нет,зарплата пусть и не велика,но она моя и она в срок,для сравнения..заведующая детского сада получает 8700..думаете меньше проблем и нагрузки,ан нет..коллектив..отличный,я нашла много интересного общения,пришла новенькой стажеркой,люди откликнулись,помогли,объяснили..закончу тем,что вместо того,чтобы выплескивать негатив в массы,идите и работайте..
хотелось бы,что бы быстрее решились проблемы с транспортом
провинциал
2013-09-11 21:19:00
у мужчин есть семьи , и они не ноют а критикуют , а вы предлогаете замалчивать проблемы в организации ? ....я думаю решить проблемы в нашей системе можно , только зная их , а узнать проблемы рядового состава для нашего генеральского состава можно только таким путем ( те есть путем как Вы выразились "ныть" на форумах) ......может они услышат стоны и жалобы своего народа ?? ...хотя я в это не верю ? ...всем уволится ? а куда идти ? ...путинская время это время Сочинской Олимпиады и в то же время - обнищания и безработицы в Регионах
гость
2013-09-11 21:35:00
не хочу тебя ругать но ты идиот жена больше получает

гость
2013-09-19 08:35:00
извени ты чем больше работаешь тебе можно хоть это не так дорого
ветеран
2014-01-22 10:17:00
Катя! не несите бред.......эт Вы видно свежим взглядом все определили? или это нач. ОК написала?!)
Екатерина
2014-03-07 06:21:00
Свежим,не свежим,работаю до сих пор))Каждый придерживается своего мнения,коли вас мое не устраивает,не стоит уподобляться низшему и называть меня идиотом,начнем с того,что я женского рода))а Ваша жена,уважаемый Гость,это ваша жена и видимо у нее нет 4 детей,как у меня и работу на зарплату побольше у нее есть возможность найти))Так что я бесконечно горжусь ей и рада за вашу семью!!А я останусь при вышенаписанном мною,не нужно плевать на руку,дающую вам хоть какую то копейку,коли не устраивает,в добрый путь..ищите условия лучше и зарплату больше,тут в конце концов никто никого не привязал и кабалу не применял!!!
сергей
2014-10-01 07:24:00
ты чья родственница или ???