Рейтинг компании:
Другие названия:
ведомственная охрана ждт
Телефоны:
+7 (499) 262-17-26 +7 (495) 698-59-03
Сайт: zdohrana.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании ФГП ВО ЖДТ России

Александр
18:09 06.03.2014
Город: г. Волгоград, ст.М Горький
Плюсы в работе
недавно поменяли график на 1,/3
Отрицательные стороны
Напишу немного ,слов нет.Как появился новый замполит Зубов ВВ,сейчас повысили кидалу ...Так появились новые поборы.Пришел пьяный на работу заплати налог и гуляй спокойно,пей дальше а я тебя от начкара отмажу,можешь даже его на х.. послать,его слова.Но а не заплатил уволю по статье.ДАЖЕ свою таксу установил 1500-2000т.р.Самое интересное что все начальство команды ст.М Горький бухает по черному.А тут такое.Ну а ЗУБОВ первый за все это время инициативу проявил,умней всех окозался.Говорят у него дочка страшная,замуж никто не зовет так он ей деньги на приданное собирает таким путем,хорош делец нечего сказать,Надо бы его дамы и господа кого он кинул раскулачить,а то совсем уже обнаглели.Докозательства есть,жаль только на диктофоне.Но правду все равно не скроешь.Ну вот и все.МОРАЛЬ:Гнать такое начальство надо поганой метлой,а не в должностях повышать,ну а по сути вообще сменить все руководство в этой команде.С уважением Александр. PS Надеюсь все кто прочитал меня поддержат!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
taxat
2014-03-06 19:10:00
поддержал(-а) отзыв










В охране на 80% работают дебилы.Вообще охрана напоминает помойку которая собирает весь мужской мусор.
54458
2014-03-07 10:27:00
опроверг(-ла) отзыв
лох
54458
2014-03-07 12:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот ты мудила, ну не нравится тебе Зубов В.В. так нахрена близких его трогать.
Стрелок ст.им.М.Горького
2014-03-08 07:14:00
опроверг(-ла) отзыв
В общем так,дорогой наш Александр,который вовсе не Александр!Для начала вспомните за что вас погнали с данного места работы, и были ли вы белым и пушистым в момент увольнения!И ,если припомните,в каком состоянии.Следующим моментом является:Какого хрена,простите,вы задеваете семьи ваших бывших работодателей,если не ошибаюсь,то ваших отпрысков никто,я повторю,никто не трогал!И для справки:Дети Зубова давным давно при своих вторых половинах и он нянчит внуков!Так что вы-дезинформатор!И последнее,если вы жидко обделались в глазах остальных не нужно винить в этом всех и вся!Покопайтесь в себе,говнецом ,кажется оттуда попахивает!!!
Андрей
2014-03-10 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Слушай дружок,если ты такой смелый грязью поливать тут всех - может ты назовешься?а то как крыса пишешь тут всякий бред, поливаешь грязью... переходишь на личности,да еще и семью трогаешь! думай головой,прежде чем писать вранье всякое!!! Походу просто с работы уволили тебя,вот ты тут и изливаешь душу!Может тебя еще кто-то обидел?Смельчак ты,прям слов нет!
Ант ст.М.Горького
2014-03-22 14:39:00
опроверг(-ла) отзыв
ТЫ полудурок ................ Если тебя за синьгу выгнали , то это твой косяк , и не хер на нормальных людей ерись писать , такого нет в нашем подразделении и коллектив отличный . не верьте пустобреху.
дэн
2014-04-07 12:48:00
поддержал(-а) отзыв
Парень прав,а вы кто подписки делает лошье ,стелитесь как шлюхи,а Зубова увольнять по статье пора.
Сергей
2014-04-13 10:18:00
поддержал(-а) отзыв
Да, уже точно как год набирают одних алкашей.и шлюшек прокуренных,что дальше будет.А ЗУБОВА СУДИТЬ ПОРА ЗА ВЗЯТКИ
54458
2014-04-14 16:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей и Дэн вы упыри только и можете из за спины возникать, а придти и в литцо открыто сказать у вас очко жим-жим. Да кстати Дэн лошару ты в зеркале увидешь когда туда смотреть будешь.
Стрелок ст.им.М.Горького
2014-04-15 10:11:00
опроверг(-ла) отзыв
О,Сережа!!!А вы ,кажется,еще здесь работаете?Вы кто?Шлюшка прокуренная или алкаш?Ведь вы один из нас!

В общем-то,никто и не в курсе кого Зубов уволил бы без причины и так же не в курсе, сколько нянчится он еще будет с теми, кто не умеет исполнять свои должностные обязанности.Для справки"Зубов не занимается приемом и увольнением стрелков на работу и с неё.Для этого имеются другие кадры""Вы пришли сюда работать?Ну так работайте молча и никто вас ни за что просто так не уволит.И не надо говорить ,что здесь пишут в его защиту подстилки и лошьё !Вы -то кто?

Не думали ли вы о том,что к людям нужно относиться так,как ты хочешь ,чтобы относились к тебе?

Сделайте выводы,""Уважаемые Сергей и Дэн"",если к вам начальство так относится,значит дело в самих вас!На пустом месте сложно сочинить проблему,значит косяки с вас!

И последний момент-если здесь работают столь не лицеприятные вам люди,скажите им это в лицо,не томите догадками и ожиданиями!Будьте честными!Хотя бы за это вас будут уважать!А то ведете себя ,как трусливые шакалы!

Сделайте доброе дело перед Светлым праздником Пасха,избавьте нас от вашего присутствия в команде,увольтесь!Найдите себе достойную работу , с высоким заработком,отличным коллективом и справедливым начальством!!!

P.S.ИДИТЕ С МИРОМ ,НО В ЖОПУ!!!
55777
2014-04-16 12:18:00
поддержал(-а) отзыв
Слышь,ты шлюшла подзаборная,рамсы не путай,а то как бы не пришлось пожалеть от таких шлюшек и прокуренных,я ведь за это могу и в бубен дать.Я родному мужу не позволяю себя обзывать,а ты мразь ты не обобщай,если мы такие шлюшки как ты написал то покажи пальцем своим которым ты где-то ковыряешься кто именно нас именно из сотрудников или начальства,может тебя где-то имели,имеют и будут иметь как в голубятне!!!
55777
2014-04-16 12:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей и Дэн эти слова предназначены для вас,и не кому больше!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании