ведомственная охрана ждт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГП ВО ЖДТ России

19:24 07.04.2014
Город: г. Екатеринбург
График 1/3
Создается такое впечатление, что предприятие разваливается, а руководители стараются УРВАТЬ свой лакомый кусок, при этом надо по полной загрузить рядовых работников, чтобы слюни не текли и абсолютно наплевать на условия и качество работы. А предприятие все дышит и дышит... Но они все равно рвут снова и снова. На ряду с квартальной премией рядовых работников можно представить, какая премия у начальников, экономистов и т.д. Уверен, эта сумма гораздо больше 100 т.р. (это на уровне отрядов) В филиалах еще выше, ну а в ФГП... А ведь это очевидно: клиенты за оказываемые услуги деньги платят исправно и стоимость этих услуг дорожает и дорожает. Значит должна повышаться з/плата, должны выделятся оздоровительные путевки, команды должны быть укомплектованы работниками. Но раз этого ничего нет, то по закону физики - денежки где то должны быть. Просто НЕТ ХОЗЯИНА. (Пока мыши командуют сыром - забудь чем пахнет сыр, Пока вояки командуют Миром - войной закончится мир). Макаревич.
НК 1 Екатеринбургский отряд
2014-04-17 08:37:00
Всё написанное, в тему!!! Всё руководство ФГП ВО полные суки! На рядовых работников им просто наплевать.И наш прфсоюз полное ГОВНО!!! Я один раз попытался выйти из профсоюза, так меня чуть не уволили!
ponosonic
2014-04-20 16:58:00
НА уровне отрядов указанная сумма не соответствует указанной, гораздо меньше. На счёт руководства филиалов не знаю. А по поводу ФГП - это отдельная тема (МОСКВА). ЕСЛИ В ЦЕЛОМ, ТО У НАС В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИСХОДИТ АГОНИЯ (ПЕРЕД ЧЕМ - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС?)
НК СК
2014-06-12 19:12:00
Я со всем согласен! Это тот самый случай, когда должен вмешаться профсоюз, которому мы платим ежемесячно взнос. Но профсоюз под каблуком у руководства и против никогда не пойдет. Виной всему КОРРУПЦИЯ. Бабки профсоюзные пилят не стесняясь. Руководство профсоюзу повод (проведение какого нибудь мероприятия) а профорг неминуемый откат и себе и "людям". А остальным - пользуйтесь тем, что есть. Да Здравствует "Независимый" (от нас) Профсоюз!!!
кенгуг
2014-07-04 20:59:00
козачкина снять с должности и уволить всех начальников пенсионеров дать дорогу молодым
Пермский отряд
2014-12-20 12:16:00
Ты, прав начальство думает только о себе, про работников забыли. На день охраны денег на празднование дали по 500 рублей на караул (20 чел.) Профсоюз зажрался, за то на теплоходе по р. Каме всем штабом прокатываются.
Пермский отряд
2014-12-20 12:31:00
В отряде 900 человек, каждый в месяц вносит в профсоюз примерно по 250 р.=225 т. р., в год получатся проф. получает 2 м.700 т. рублей. Вопрос, где деньги. Надо выходить из ........ профсоюза ВСЕМ.