Феникс

Предлагают разные вакансии в разных облостях

CAPITAL
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Феникс(42)
Алексей
22:42 11.06.2016
Прохожу сейчас обучение в компании «Феникс». Перед тем как придти на собеседование так же читал отзывы, т.к интересных предложений на рынке труда все равно сейчас нет, решил совмещать обучение тут и дальнейший поиск. Работу так и не нашел, нет интересных предложений, зато здесь уже хожу на школу менеджеров, где учат правильным продажам, хороший опыт.
Артур
20:15 10.06.2016
Всем привет! Работаю в компании «Феникс» менеджером по продажам с апреля 2015 года. Пообщался с коллегой из отдела HR, спросил почему у нас до сих пор три незакрытых места в отделе? Узнал, что у компании есть проблемы с отзывами, решил зайти и посмотреть.
Удивился такому количеству негатива. Сразу хочу сказать, я проходил обучение про которое тут так много пишут. Растянул обучение на 2,5 недели по своим личным причинам, т.к. не было возможности приходить каждый день. Все что я узнал за время обучения, пригодилось мне во время работы с клиентами.
К плюсам компании могу отнести: стабильную выплату заработной платы без задержек, развитие сотрудников внутри компании, молодой дружный коллектив.
Карина
21:10 09.06.2016
Никогда не думала, что обучающие курсы по форексу могут быть такми интересными. Сказать, что меня захватил новый вид заработка - это ничего не сказать! Хожу на курсы, мастер-классы. В этой компании меня вдохновили на смену деятельности, за что им огромное спасибо.
Кристина
16:50 09.06.2016
Давно думала о то, чтобы как-то сменить сферу деятельности и заняться торговлей на бирже, но никак не знала с чего стоит начинать. Изучив предложения разных фирм, я остановилась на обучающих курсах компании "Феникс". Не скажу, что мне как новичку в этом деле все и сразу было понятно, но курсы построены таким образом, что вся информация доступна человеку даже с самым начальным уровнем или с отсутствием знаний в данной сфере как у меня.Обучающие курсы  в "Фениксе" стали хорошей базой и началом моей торговле на бирже.
Руслан
17:43 08.06.2016
Работаю в данной компании несколько лет. Пришел молодым специалистом практически без опыта работы, сейчас успешно работаю Менеджером по работе с клиентами и при этом торгую на собственном торговом счете. Для меня компания "Феникс" дала возможность не только хорошо зарабатывать, но и расти не только в профессиональном плане, но и в личностном.
Гоша
21:25 06.06.2016
Что я могу сказать о компании "Феникс"... Прекрасный и дружный коллектив компании, которой управляют настоящие профессионалы своего дела. Работая там я получил огромный опыт, новые навыки и просто вырос как человек, благодаря хорошим учителям. Перспектива карьерного роста и соответствующая заработная плата.
Рая
19:27 04.06.2016
Дружный коллектив, интересная «умная» работа, стабильная з/п. За все это надо действительно Работать, а у нас люди разучились этому...или и не умели. Отсюда отзывы и не прошедшие обучение. Хотя условия как у всех одинаковые.
Рита
15:03 04.06.2016
. В "Феникс" пришла студенткой последнего курса и то, что меня приняли на стажировку стола чем-то невероятным, так как несколько работодателей мне отказали без объяснения каких-либо причин. Меня заметили и более того через достаточно недолгое время меня повысили. Конечно, в этом я вижу не только силу не только силу своей трудоспособности, но и отношение начальства к моей работе.
Марго
23:21 02.06.2016
Игорь
10:01 02.06.2016
Работаю в "Фениксе" практически с самого начала их деятельности. Расту и развиваюсь вместе с ними и мне все нравится, имею хороший, постоянный заработок и очень благодарна им за это.
Александра
23:14 01.06.2016
Арина
16:11 01.06.2016
Руслан
00:35 29.05.2016
Плюсы: стабильная, своевременная и более чем конкурентная выпалата з/п (правильно мне на вводной встрече сказали: закон компании время — деньги), дружный колеектив))
Минусы компании: отсутствие микроволновки на кухне и постоянного рабочего места.
Рома
09:03 26.05.2016
Мне понравилось насколько люди увлечены своим делом, заниматься с ними вдвойне интересней;
Костя
20:07 25.05.2016
Проходил обучение в Фениксе, параллельно искал работу, одно другому не мешало. На 7ой день сделали конкретное предложение в другом месте, пошел работать туда…
Обучение не бросил :) Где я еще на халяву получу нужную информацию? А меж тем обучаясь, заметил, что уже очень многие в нашей стране приторговывают, на телефонах в метро, у меня на новой работе. Как-нибудь может тоже займусь, но не сейчас :)
Таня
20:34 24.05.2016
Их нету
Сережа
23:43 23.05.2016
Оля
17:54 22.05.2016
Работаю в компании два года. Выросла с менеджера до руководителя отдела. Передо мной проходило много людей, прошедших обучение и трудоустроившихся и не меньше лодырей. Все в руках человека. Коллектив классный и интересных, скучать не приходится!
Маша
07:20 21.05.2016
У нмх нет микроволновки
Сережа
06:43 08.05.2016
Компания действительно высокого уровня! Были известные аналитики, они в этой компании даже мастер-классы проводя