ПКП
Сайт: fss.su

Отзыв сотрудника Илона о компании Федеральная Служба Сервиса

Илона
20:00 16.05.2017
Работаю диспетчером приема заявок более полугода. Сначала было сложновато освоиться, но я быстро втянулась и теперь очень довольна работой. График гибкий, иногда бывают ночные смены. Отношения в коллективе очень дружественные, все друг другу помогают и поддерживают. Зарплата достойная, да и работа в общем не сложная, нужно всего лишь принимать запросы и передавать их мастерам в виду их специфики. Меня лично все устраивает.
олег
2017-10-27 15:51:48
Промышляют откровенным разводом на бабки! Люди, читайте отзывы перед тем, как вызывать их "бесплатных" мастеров-аферистов! Накручивают ценник на ровном месте, прейскурант не понятный, ставят перед фактом, выполнив кучу необоснованных работ, и в итоге ремонт ноута обошелся в 14000, и это без обновлений операционки и прочей серьезной работы! Пришлось заплатить, так как иначе не получил бы обратно свой ноутбук.
Виктор
2018-06-02 21:06:27
2.07.2018 вызвал мастера на дом почистить ноутбук от пыли. Цены на работу посмотрел на сайте http://nijnekamsk.pchelp-24.ru/computer-services/chistka-noutbuka/, где написано, что чистка будет стоить 350 руб. и замена пасты - 170 руб. Во время звонка у оператора уточнил стоимость работ. Пришел мастер разобрал ноутбук открутил и прикрутил кулер заменил пасту и выставил счет на 3160 руб. Я крайне удивился на такое обдирание. На что мастер мне популярно объяснил, что у него паста не дешевая и мне следовало узнать цену того, что он там мажет. На мой взгляд это жульничество. За такую цену я бы не стал связываться с этой которой.
Евгений из Челябинска
2018-09-02 17:18:08
Как водится по началу все было хорошо, вызвал мастера, мастер пришел, вскрыл системник и сказал, что что-то там расплавилось. Сразу хочу сказать , что в компьютерах я абсолютный "0". Я мастеру Николаю Сузгаеву задал вопрос, что нужно сделать чтоб мой компьютер начал работать как раньше, он мне ответил, что нужно будет поменять материнскую плату, жесткий диск и еще там чего-то, я его спросил сколько это будет стоить? Он мне ответил, что ремонт будет стоить в районе восьми тысяч, что в принципе меня устроило. Николай забрал Системник и уехал. На следующий день мне Николай позвонил и сообщил мне радостную новость, что комп мой готов и можно приехать забрать его. На крыльях счастья я прилетел в контору и был страшно удивлен когда мне озвучили сумму ремонта! 16290 рублей. (после того как я оплатил мне пришла СМС с суммой к оплате 1050 р) Мягко говоря мне стало не хорошо, потому, что и так свожу концы с концами а здесь еще такой развод. Пришлось найти мне не достающую сумму и отдать в замен моего компьютера. Еще, во время ремонта Николай позвонил и задал мне вопрос о установке в системник чего то более мощного, я задал вопрос, для чего это нужно установить, он мне ответил , что комп будет работать гораздо быстрее и это будет стоить еще 1300 рублей, я согласился и зря, сейчас чтобы открыть какую-то программу, можно успеть чай попить.
В итоге когда я подключил комп и хотел распечатать документ я понял что у меня работает принтер. я позвонил опят в эту КОНТОРУ после чего мне прислали другого мастера, к сожалению не помню как его зовут, который мне заявил, что это будет еще стоить 700 рублей. Итог такой: комп тупит, основные программы не установлены, принтер так и не работает.

ГОСПОДА ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФСС ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ. ИЗ ДОКУМЕНТОМ МНЕ ДАЛИ ТОЛЬКО КВИТАНЦИЮ - ДОГОВОР. НИ КАССОВОГО ЧЕКА, НИ ТОВАРНОГО.