Сайт: fbs.com

Отзыв сотрудника Sanket Chindearkar о компании FBS Inc.

Sanket Chindearkar
07:21 31.10.2020
Коллега действительно очень помогает новым людям.
Глава поддержки-расистский человек, поскольку она делает так много дискриминации для индийцев, что это действительно очень непрофессионально.
Создание дискриминации даже в распределении KPI.
Анастасия, HR manager
2020-11-19 19:14:38
Добрый день! Спасибо за обратную связь и ваше мнение, но хотели бы уточнить и исправить несправедливость некоторых ваших высказываний. KPI сотрудников компании - максимально прозрачный и зависит от результатов работы, тем более никак не связан с расой людей, проживающих в регионе, или ответственных за него. Мы - международная компания, в которой работают и находят свою профессиональную семью сотрудники из 23 стран. Отдел поддержки - самый богатый по национальному составу: сотрудники, приехавшие со всех уголков планеты, прекрасно общаются друг с другом и с руководителем, находя ежедневную профессиональную и человеческую поддержку в её лице. За долгие годы работы в компании она заслужила репутацию справедливого и грамотного руководителя, который никогда никому не давал повода усомниться в своей толерантности. Нам очень жаль, что вы приняли объективную требовательность к результатам работы за расизм. К тому же ваше решение уйти из компании не было связано с финансовыми претензиями, а было принято вами по причине необходимости отъезда из страны. Желаем вам удачи в поисках работы!