FBS Inc.

Сайт: fbs.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе FBS Inc. (7)
Анастасия (Соискатель)
14:34 25.06.2019
Международная компания
Гость (Соискатель)
22:21 07.08.2018
Быстро "проверяют" тестовое задание
Классическая разводка на бесплатную работу. Звонит рекрутер (Александра Тарасова) приглашает пройти собеседование и сделать тестовое задание. Само тестовое задание является полноценной работой, а не вопросами из области "как сделать то-то и то-то?", и естественно не оплачивается.
После созваниваемся с рекрутером, говорит, что тестовое успешно выполнено и позже возможно будет договориться о встрече в офисе с руководителем... Естественно потом полная тишина...
Sanket Chindearkar (Бывший сотрудник)
07:21 31.10.2020
Коллега действительно очень помогает новым людям.
Глава поддержки-расистский человек, поскольку она делает так много дискриминации для индийцев, что это действительно очень непрофессионально.
Создание дискриминации даже в распределении KPI.
Илья (Соискатель)
00:15 17.07.2019
Пока не наблюдается.
Первое собеседование было в скайпе, Светлана обещала дать ответ на следующий день, но уже больше недели глухо. Надо отметить, что это они сами меня пригласили, а не я откликнулся на вакансию.
Антон (Сотрудник)
16:47 07.12.2018
Работаю в FBS почти полгода, пока всё устраивает. Компания выполняет свои обязательства, достаточно комфортные условия труда. Адекватный коллектив, нет лишней бюрократии, не приходится задерживаться на работе.
Из минусов - не очень удобно добираться до офиса на машине, на Петроградке бывают пробки.
Разработчик (Сотрудник)
15:18 16.11.2018
Попал сюда по рекомендации друга. Выбирал из 5 компаний, но решил остановиться на FBS, так как уж больно лестно отзывался об этой конторе мой товарищ) Пока не пожалел.
По процессам не все так идеально, как хотелось бы, но тут все очень динамично и активно развивается и меняется. Привлекает то, что твое мнение слышат и прислушиваются. Круто, когда можешь напрямую все говорить своему начальству, а не согласовывать любую мелочь через 10005000 разных лиц)
Не до конца отлаженные процессы
График (ранние подъемы)
Людмила (Соискатель)
00:35 17.09.2018
Сотрудник HR - обычная не особо умная девочка, но отвечает она кстати быстро и всем поэтому претензий к ней нет, зовет на собеседование всех, но от нее ничего не зависит.
Говорят на собеседовании , что компенсируют хобби и медицинские затраты , а там как получается никто не знает
Теперь о собеседовании.
На собеседовании были два моих друга и у всех примерно одинаковый сценарий.
1) Английский язык не проверяют вообще
2) Вопросов по компетенциям не задают никаких совершенно!!!!!
3) Все интервью состоит из психологического теста, где распрашивают с кем живешь, деньги зачем тебе, хобби какое твое и максимально пытаются выведать о тебе
4) руководитель девушка не знает даже базовых программ в этой отрасли, такое чувство что хорошо надроченная макака на одно действие.
Настоящие профессионалы им не нужны, нужны люди которые как болванчики будут выполнять одно и тоже действие и задержутся в кампании.
Потом говорят что покажут и расскажут о вас своему директору и он решит типа брать вас или нет.
Если ты действительно крутой специалист отказывают ибо бабенки с филфаков боятся конкуренции
Про зп ничего не сказали даже, про функции рабочие тоже мельком, видимо боятся разгалешения коммерческой тайны
Соответствие з/п рынку: выше рынка