Фаст Принт

+7 (495) 645-57-81
+7 (812) 335-57-57
Сайт: fastprint.info
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Фаст Принт(26)
Альпен Гольдман (Бывший сотрудник)
16:27 09.02.2021
НИ КА КИХ !
Полное несоответствие описания вакансии и реальности!

Не рекомендую категорически!!!
20:36 12.07.2019
Их нет)
Руководство не слышит и не слушает сотрудников, которые отработали не один год. Зарплата наличными и не всегда вовремя. Если захочется уйти в 18:00 с работы - можно огрести, будь добр перерабатывать за «спасибо» (хотя и этого не дождёшься). Плюсов никаких не осталось. Коллектив был клёвый, пока всех не выжили с работы
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:43 03.06.2019
Раньше работала в этой компании (3 года), сейчас в другой фирме ("Гамма плюс") выступаю в роли заказчика. Фастпринт - отличная команда, все время развиваются, все время внедряют что-то новое и полезное. Ни у кого нет такой скорости и удобства работы с сайтом. На производстве профессионалы. Менеджеры и пр-во даже если ошибаются, стараются сделать все, чтобы не подвести клиента, а если вдруг случаются косяки (никто не работает без недочетов), то в качестве компенсации дают приятный бонус. Молодцы, так держать!
по мелочам
Мария (Бывший сотрудник)
22:38 01.06.2019
Отработала три года. Зарплату платили вовремя и полностью. Руководство адекватное. По работе проблем не было и в личной ситуации пошли навстречу.
Не хуже, чем в других местах
10:55 30.05.2019
Был хороший коллектив
Будьте осторожны! Кидают на деньги. 6-ти уволившимся сотрудникам так и не закрыли з/п.
14:55 23.03.2019
Был хороший коллектив, пока весь одним разом не ушёл
Очень долго здесь работала и честно, а уволилась - с расчетом тянули, потом дали половину, спустя ещё месяц вместо второй начислили копейки. Как вам не стыдно, уронить лицо по мелочи?
Влад (Сотрудник)
04:06 24.10.2018
Чёрный нал, штрафы и кидалово
Эмиль (Соискатель)
21:39 01.02.2018
Нужно было срочно напечатать 1000 визиток. Все дороги привели к Fastprint да и цена порадовала)
В этот период доставка через Logsis претерпевала изменения, поэтому решил заказать в московский пункт выдачи DPD на Большой Пионерской, а потом изменить пункт выдачи на Домодедовский. Доставка составила 200 рублей. Вес посылки всего 1,44 кг.
Заказ сделал ночью 09.11.2017 (четверг) в 02:00:00. В производство был передан вечером в 19 часов. В пятницу 10-го числа в 10:25 заказ уже ожидал отгрузки и в 20:30 забрала транспортная компания. Заявлено, что срок доставки 2 дня. Через сайт заказ так и не удалось переместить. Но в этот раз дозвонился в колцентр DPD. В понедельник поздним вечером заказ уже привезли в нужный пункт выдачи.
Весь процесс занял 3 рабочих дня (4 календарных).

Типография:
+: Дешевая офсетная печать.

Доставка:
+: Быстрая доставка.

P.S. Ищите нормальную стабильную транспортную компанию, но в этот раз 5-ку могу поставить с чистой совестью.
Типография:
-: Дорогая доставка до 1500 рублей.

Доставка:
-: Дорого и не постоянно…
ватсон (Сотрудник)
13:50 29.09.2017
директор полное Ч .М. О. у которого морда просит кулака с радостью отделал бы как бог черепаху.скотское отношение к людям.не оправданые штрафы.
16:53 13.06.2017
впечатлание сложилось неприятное. обьясню почему. во время стажировки я простыла пропал голос и к сожалению пришлось уйти на больничный лист.все мы люди. спорю для начала работы заболеть не лучший показатель. и на время моего больничного, компания взяла другого сотрудника.это я узнала не от своего руководителя.а сама.путем самостоятельных звонков
при вопросе об оплате той стажировки которую я уже отработала ,и изначально была оговорена как оплачиваемая.к сожалению оказалось ,что оплачивается только за 14 дней отработки.что было новостью для меня на момент собеседования не сказано.также не проинформировали ,что отпуска и больничные в дальнейшем не оплачиваются.
впечатление неоднозначное. работать конечно можно,но оговорите все и сразу.и не болейте;)
выявляется инфо о которой не говорят на собеседовании
и хотелось бы более точные ответы от руководителей о мотивации.ответы расплывчатые
Аноним (Сотрудник)
22:39 13.02.2017
Нормальная компания, понятный рабочий график, четко поставленные задачи, своевременная выплата зарплаты.
приходится работать :)
Виктория (Сотрудник)
13:51 08.02.2017
В компании работаю с января 2010 года. Все что на собеседование обещали - выполнили. Времена у компании были разные, но в данный момент все в порядке. Руководство вполне адекватное и всегда идет на встречу. Сразу скажу это не первая моя работа и с чем сравнить есть.
Есть как и везде, но с ними вполне можно жить.
Алексей
18:03 02.09.2016
наверно все ок, пока не накосячат. а косяки признавать ой как не любит Наталья Макеева.
Добрый день.

Данная организация кидает по срокам исполнения. Заказа сдали на день позже оговоренного. На трензии, руководство неадекватно отвечает. Посылает на 3 буквы. Смысл такой, не устраивает как мы работаем, не работайте. Удачи им с таким подходом.
Полина
15:59 15.06.2016
Умудрились напечатать заказ с предыдущим макетом (заказ который был отменен) и отписываясь сначала непонятными причинами вешали всё на заказчика, более месяца тянули резину ... никогда ничего не заказывать у них!
Мария
13:22 02.06.2016
сложно сказать
заказ задерживают, на вопросы : когда доставите? в ответ - не наша проблема! Ждите! , даже не извинятся.
alex
12:16 19.01.2016
НЕТ
ТОВАРИЩИ НАЧАЛЬНИКИ СНИМИТЕ УЖЕ СВОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ ПО ПОИСКУ ПЕРСОНАЛА.....НИ КТО К ВАМ НЕ ПОЙДЕТ Т.К ВЫ СКА КИДАЛОВО
вася
12:06 22.12.2015
нет и не будет
Самая тупая контора куда не посмотри везде их вакансии кидают работников как хотят.От этого и не снимают даже в поисках
Надежда
16:57 27.11.2015
Несколько лет заказывали календари, листовки, каталоги. Типография ФастПринт умудрилась напечатать три заказа подряд, не согласованные нами, а какие-то, какие им удобно, видимо.
Руководитель просто отписалась, "рассыпая" терминами и рассказывая о разном цветовосприятии. Я обыкновенный Заказчик и нет у меня дизайнерского образования, но заказывая формат А5 для печати своей рекламной продукции, не хочу быть "осчастливлена" "лопухами" А4. Так же как, названия материалов, используемых при производстве своей продукции, просила выделить ЖИРНЫМ шрифтом, но в итоге получила текст на рекламной листовке, слитый в единую "кашу".
Календарь был напечатан в грязно-серых тонах, вместо ярких красных оттенков, используемых нашей Компанией много лет при печати полиграфии в ФастПринт. Невнимательность менеджера, халатное отношение к Заказчику и нежелание признавать свои ошибки-вот на какое "партнёрство" можно нарваться, если сразу не отказаться от сомнительного качества услуг этой конторы-Фастпринт.
10:58 22.09.2014
Близко от метро
Согласен с предыдущим автором! Ещё добавлю что и директор закомплексованая тупица, и деньги вам будут задерживать до нескольких месяцев и штрафовать по поводу и без..., лишь бы не платить. В общем очень очень не советую..., всё равно скоро уволитесь...((
22:49 23.07.2014
шарашкина контора с хозяином самодуром, черный нал, задержки, никаких переработок, работаешь как ишак за спасибо))