Плюсы в работе
Работаю грузчиком тут восьмой месяц. До этого тоже на доставке был, поэтому есть с чем сравнить. Здесь хотя бы нормально организована работа. Машины не убитые, окна упакованы хорошо, не приходится переживать за каждую кочку. Если заказ тяжелый, обычно ставят нормальную бригаду, а не двух человек на полдома. По зарплате без задержек, сколько заработал - столько и получил. Начальство не душит по мелочам, если нормально работаешь. Коллектив тоже нормальный, без вечных конфликтов и крысиной темы.