Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Евроинструмент

Александр
12:23 27.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Достоинств у компаний никаких нет. А вот плюсы на работе есть: можно опаздывать на 15 минут ("...15 минут не страшно"-цитата директора), можно ходить на перекур каждые 20 минут, можно пить кофе и материться, можно смотреть фильмы и слушать музыку. В общем здесь как в армии - можно всё, лишь бы не поймали.
Отрицательные стороны
огромные долги компании из за которых будут страдать ваши отправки и заказы (должность менеджера) и соответственно вы тоже. Руководство на троечку, руководитель отдела продаж настоящая крыса. По ее мнению она никогда ни в чем не виновата, всегда всё делает правильно, а все остальные просто челядь. Директор - маменькин сыночек, понтов выше крыше, жадный, ужасно жадный, не компетентный по вопросам, касающимся функционала сотрудников. карьерный рост, повышение зп - не ждите, любое обещание на эту тему вранье наглое. Зп не соответствует нагруженности. Если вы устраиваетесь кладовщиком или разнорабочим, то будьте готовы ездить по личным делам директора: забрать личные вещи и отвезти на базу, которая находится в Выборге. если директору что то нужно узнать в интернете - то этим будет заниматься кладовщик или разнорабочий. В общем если вас не смущает абсолютный бардак, не слаженность в работе сотрудников, частые конфликты, маленькая зп и огромное эго начальства, то вперёд.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2019-03-18 15:48:48
опроверг(-ла) отзыв
Интереснее было бы услышать отзывы работающих сотрудников, которые работают уже более 5 лет. Негатив весь от бездельников, которые заслужено были выгнаны с работы за опоздания, перекуры каждые 20 минут, кофе и маты, за фильмы и музыку.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании