Евроинструмент

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Евроинструмент
Отзывы сотрудников о работодателе Евроинструмент(2)
12:23 27.09.2018
Достоинств у компаний никаких нет. А вот плюсы на работе есть: можно опаздывать на 15 минут ("...15 минут не страшно"-цитата директора), можно ходить на перекур каждые 20 минут, можно пить кофе и материться, можно смотреть фильмы и слушать музыку. В общем здесь как в армии - можно всё, лишь бы не поймали.
огромные долги компании из за которых будут страдать ваши отправки и заказы (должность менеджера) и соответственно вы тоже. Руководство на троечку, руководитель отдела продаж настоящая крыса. По ее мнению она никогда ни в чем не виновата, всегда всё делает правильно, а все остальные просто челядь. Директор - маменькин сыночек, понтов выше крыше, жадный, ужасно жадный, не компетентный по вопросам, касающимся функционала сотрудников. карьерный рост, повышение зп - не ждите, любое обещание на эту тему вранье наглое. Зп не соответствует нагруженности. Если вы устраиваетесь кладовщиком или разнорабочим, то будьте готовы ездить по личным делам директора: забрать личные вещи и отвезти на базу, которая находится в Выборге. если директору что то нужно узнать в интернете - то этим будет заниматься кладовщик или разнорабочий. В общем если вас не смущает абсолютный бардак, не слаженность в работе сотрудников, частые конфликты, маленькая зп и огромное эго начальства, то вперёд.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:14 01.06.2018
Обед 1час, можно курить каждые 30мин. Можно ругаться матом, можно сидеть в инете целый день, можно хамить клиентам, можно слушать музыку , можно пить чай не отходя от компа, можно не мыть руки(мыла и полотенчика нет:))
В компании нет денег, огромные долги. Что б получит зп, не пробивают чеки. Либо мухлют с накладными расходными. Нет обучения, да и обучать по факту некому, т.к всх поувольнял директор_ мальчик_психичка. Дешевые нотики, грязный туалет, зп 27000, кургузный офис. Филиал в мск закрыт, в Краснодаре тоже. Спб ждет такой же финал. Если вас накрыла безнадега и нет денег даже на сигареты, то вам сюда. Пару месяцев можно отсидеться
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Евроинструмент