Охранная Организация ЕВРОГАРД, euroguard
+7 (812) 600-34-94

Отзыв сотрудника Влад о компании Евроград

Влад
13:16 20.02.2021
собака лает - караван идет!
отработав более 15 лет в различных ЧОП Москвы и Санкт-Петербурга, могу поделиться своим мнением о "писателях".
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
вы сидите, молчите, таите в себе злобу, а потом, выждав время и отойдя в сторону начинаете поливать грязью людей, скрываясь за анонимными аккаунтами.
ну, если вы такие кристально чистые и честные, кто вас тащил за уши? вы же сами приходите.
от безвыходности? нет! от своей лени и желания найти "теплое" местечко и не работать.
половина из вас лодыри и алкоголики, либо просто маргинальные личности нечего не добившиеся в этой жизни.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
собака лает - караван идет!
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.