Евроград

Охранная Организация ЕВРОГАРД, euroguard
+7 (812) 600-34-94
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Евроград(16)
Марк (Бывший сотрудник)
08:53 11.05.2023
Вовремя рассчитали после вахты.
Работал полгода. Отношение н какое -предоставили полностью оборудованное рабочее место (холодильник,чайник, микроволновка,кровать)
Рассчитали полностью
Приеду еще
Юрий (Сотрудник)
13:44 03.03.2023
Работаю в этой компании уже три года и жаловаться да сопли тут лить причин нет и небыло изначально. Немо, тот что там выше к пятком писал, ты дружок хуже бабы базарной, уж про всех тут расписался на всю катушку! Сам то что слился? Ты хуже не видел агентств, значит ты нихрена не видел в своей жизни и клопов, отсутствие сна отсутствие воды чтоб вечером помыться, пол часа на пожрать и куча всяких прелестей, так что ты рот свой завали и дерни себе свой отзыв поглубже в зад. Зарплату давали всегда вовремя (были иногда задержки максимум на 5 дней). Форму высчитывали по немного с каждой зп, это думаю норм. Шулаев отличный руководитель и человек хороший. Игорь Сергеевич также нормальный мужик. Сергей Яковлевич недавно работает у нас но уже зарекомендовал себя отзывчивым и выполняющим свои обязанности руководителем. Видно что человек стараться и хочет чтоб подчинённые были всем довольны. Молодца!
Лисёнок (Сотрудник)
11:58 02.10.2021
Только то, что не работаешь физически.
Некоторые объекты не имеют комнат для охраны. Вечный спрос на тебя, если сказал, что ты можешь подработать. Надеюсь, что по зарплате не будут кидать, как грузят работой. Форма за свой счёт. Больничный и отпуск тоже.
Русалка (Сотрудник)
12:00 02.08.2021
Минимальные
Снабжения элементарными бытовыми удобствами-отсутствуют. Необходимую технику с напарниками приобрели за свой счет.
Иван (Сотрудник)
19:09 04.03.2021
собака лает - караван идет!
отработав более 15 лет в различных ЧОП Москвы и Санкт-Петербурга, могу поделиться своим мнением о "писателях".
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
вы сидите, молчите, таите в себе злобу, а потом, выждав время и отойдя в сторону начинаете поливать грязью людей, скрываясь за анонимными аккаунтами.
ну, если вы такие кристально чистые и честные, кто вас тащил за уши? вы же сами приходите.
от безвыходности? нет! от своей лени и желания найти "теплое" местечко и не работать.
половина из вас лодыри и алкоголики, либо просто маргинальные личности нечего не добившиеся в этой жизни.
Немо (Бывший сотрудник)
19:48 09.02.2021
Зам.Директора -Шулаев Анатолий Михаилович - единственный адекватный и разумный чел в этой ховноконторе . На нём всё и держится !
Сергей (Бывший сотрудник)
17:32 21.09.2020
Приезжал работать из другого города.
Обеспечили полностью всем для нормальной вахты.
Небольшие авансы, решение мелких бытовых вопросов -без проблем.
Уволился из -за смены профессии
Замучили проверками и ношением формы
Ирина (Бывший сотрудник)
23:51 31.01.2020
Куча обещений, на деле черная зарплата, которую теперь не получить., так же ,как и расчетные. Форма охранника за свой счет. Отношение руководства отвратительное.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:05 31.05.2017
Не каких.
Задержки зарплаты.на месяц минимум!
Гриша (Сотрудник)
08:43 14.03.2023
ИХ МНОГО..ЭТОТ ЮРИК ,ЧТО НАПИСАЛ СВОЙ ОТЗЫВ ,ЭТО ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ, ВАШ БУДУЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ !!!!ЕВРОГАРДА..!!!ВСЕ ЧТО ОН ПИШЕТ ЭТО ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ БУДУЩИМ СОТРУДНИКАМ..НЕНАВИСТЬ.ЗЛОБА,НЕ УВАЖЕНИЕ,ОБМАН С З/П --ВОТ ЧТО ВАС ЖДЕТ !!!! ЕСЛИ ВЫ ВЗДУМАЕТЕ ПРИЙТИ И РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ!ОНИ ХОТЬ КАК ТО ПЫТАЮТСЯ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ОТРИЦ.ОТЗЫВЫ..или удаляют
их !!! НАПИСАВ ЗДЕСЬ быдлячью свою глупость.!! Это их характеристика по сути!!! Думают, что хоть какой то дурак найдется и придет к ним поработать.!! Люди бегут!!
Прохор (Сотрудник)
07:44 14.03.2023
ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ!!!
Внимание, ,обходите стороной это заведение!!..Отзывы удаляются отрицательные !
Форма за ваш счет,а так же больничный ,лицензия....обман с з/п. ...
Задержка з/п
,отношение к работникам охр..скотское!! Положит.отзывы сочиняются руководством,чтоб хоть кого то привлечь!!
Натали (Сотрудник)
19:22 05.03.2023
Юра это очередная подстава в лице руководящего сотрудника охр..Отыв этого Юры ни есть правда! А ПРАВДА ЛЮДИ ОТСЮДА БЕГУТ ..ТОЛЬКО ПЯТКИ СВЕРКАЮТ..УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
Влад (Соискатель)
13:16 20.02.2021
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
Олег (Бывший сотрудник)
18:08 26.09.2019
Никаких
Конечная зарплата,1300 руб.за смену 19!!!Часов.Попробуйте каждый день работать по 19 часов,потом помыться,побриться,поесть.Постоянный недосып,старший смены клоун настоящий
Алексей (Бывший сотрудник)
15:41 09.06.2018
За полгода работы из охранника, сделали старшим строительного объекта. Зарплата нормальная -жить можно.Самое главное - без задержек.Почему главное - сейчас работаю в другом ЧОП, обещали золотые горы, в итоге - обманывают. Жалею, что уволился с объекта.
Контролируют работу охранников.
Штрафы за сон и форму
Сергей (Бывший сотрудник)
18:07 06.06.2018
Работал в конторе более трех лет. Плохого мало, бывали конечно трудности, но это бывает везде. Зарплату выплачивали вовремя, отпускные тоже. На некоторых объектах форму выдавали бесплатно, кормили. Уволился по собственному, рассчитали и...гуляй Вася!)
Постоянные проверки на работе, днем и ночью