Евроград

Охранная Организация ЕВРОГАРД, euroguard
+7 (812) 600-34-94
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Евроград(10)
Русалка (Сотрудник)
12:00 02.08.2021
Минимальные
Снабжения элементарными бытовыми удобствами-отсутствуют. Необходимую технику с напарниками приобрели за свой счет.
Иван (Сотрудник)
19:09 04.03.2021
собака лает - караван идет!
отработав более 15 лет в различных ЧОП Москвы и Санкт-Петербурга, могу поделиться своим мнением о "писателях".
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
вы сидите, молчите, таите в себе злобу, а потом, выждав время и отойдя в сторону начинаете поливать грязью людей, скрываясь за анонимными аккаунтами.
ну, если вы такие кристально чистые и честные, кто вас тащил за уши? вы же сами приходите.
от безвыходности? нет! от своей лени и желания найти "теплое" местечко и не работать.
половина из вас лодыри и алкоголики, либо просто маргинальные личности нечего не добившиеся в этой жизни.
Немо (Бывший сотрудник)
19:48 09.02.2021
Зам.Директора -Шулаев Анатолий Михаилович - единственный адекватный и разумный чел в этой ховноконторе . На нём всё и держится !
17:32 21.09.2020
Приезжал работать из другого города.
Обеспечили полностью всем для нормальной вахты.
Небольшие авансы, решение мелких бытовых вопросов -без проблем.
Уволился из -за смены профессии
Замучили проверками и ношением формы
Ирина (Бывший сотрудник)
23:51 31.01.2020
Куча обещений, на деле черная зарплата, которую теперь не получить., так же ,как и расчетные. Форма охранника за свой счет. Отношение руководства отвратительное.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:05 31.05.2017
Не каких.
Задержки зарплаты.на месяц минимум!
Влад (Соискатель)
13:16 20.02.2021
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
ни когда не понимал и не буду понимать людей пишущих подобные отзывы.
более того - трусливые, боящиеся сказать правду в глаза.
Олег (Бывший сотрудник)
18:08 26.09.2019
Никаких
Конечная зарплата,1300 руб.за смену 19!!!Часов.Попробуйте каждый день работать по 19 часов,потом помыться,побриться,поесть.Постоянный недосып,старший смены клоун настоящий
Алексей (Бывший сотрудник)
15:41 09.06.2018
За полгода работы из охранника, сделали старшим строительного объекта. Зарплата нормальная -жить можно.Самое главное - без задержек.Почему главное - сейчас работаю в другом ЧОП, обещали золотые горы, в итоге - обманывают. Жалею, что уволился с объекта.
Контролируют работу охранников.
Штрафы за сон и форму
18:07 06.06.2018
Работал в конторе более трех лет. Плохого мало, бывали конечно трудности, но это бывает везде. Зарплату выплачивали вовремя, отпускные тоже. На некоторых объектах форму выдавали бесплатно, кормили. Уволился по собственному, рассчитали и...гуляй Вася!)
Постоянные проверки на работе, днем и ночью