ETNA Software

Заказная работа ПО в финансовой сфере.
Brokis
Сайт: www.etnasoft.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ETNA Software(6)
Жуков
12:39 20.07.2014
Великолепная компания, самая перспективная и успшная в мире!
Коллектив плохой - денег хотят постоянно, пишут отрицательные отзывы. Работайте и не выпендривайтесь, деньги мне самому нужны, у Ольки скоро второй родится, да и алименты надо платить!

Алексей Прохоров
20:26 02.03.2014
Милый ОК.
Полезная информация для тех, кто, возможно, собирается работать в Этна Софтвэр.

В фирме постоянные долги по зарплате. Долги по з/п были в 2012 весной, затем в 2013 с марта и по настоящее время. Тем, кто ушёл, отчаявшись дождаться улучшения, долги не выплачивают вообще.

P.S. Откуда у меня вся эта инфа? Я работал в Этне с сентября 2012 по сентябрь 2013. Фирма до сих пор не расплатилась передо мной (как и перед всеми остальными, уже ушедшими и ещё работающими). Если кому-то понадобится - выложу сканы трудовой и соглашения о признания долга по з/п при увольнении (соглашение Этна не выполняет).
Город: Казань
16:10 16.01.2014
Коллектив
Жуков возьми кредит и расквитайся с долгами!!! Позор компании!
12:53 10.01.2014
Хороший колектив
Не может рассчитаться с долгами более полугода, как с оставшимися работниками, так и с уволившимися. Должна очень много денег. Постоянно обманывает с выплатами. Если хотите работать бесплатно или на обманщиков, вам сюда. Мое оценочное суждение.
18:37 03.09.2013
Хороший молодой коллектив.
Серая зарплата.

В 2012 году были серьёзные задержки зарплаты. На момент написания отзыва ситуация еще хуже.

Утечки кадров (с начала 2013 года штат питерского офиса сократился со ~120 до ~70 человек).

Неоплачиваемые переработки по вечерам и в выходные дни.

Работодатель неоднократно увольнял людей "по собственному желанию".

Постоянные пустые обещания "золотых гор" сотрудникам.

Вывод: если перебои с зарплатой прекратятся, то компанию можно рассматривать как нормальное место для джуниоров, где можно набраться опыта и задуматься о дальнейшем развитии.
16:39 03.09.2013
Меркнут перед отрицательными
Когда в компании в результате факапов со стороны топ-менеджмента возникла проблема с деньгами, работникам прекратили выплачивать зарплату и не выплачивают до сих пор. Мне (и еще куче народу) компания "торчит" серьезную сумму. Так что не советую туда идти.