Коллекторское агентство EOS Group, ЭОС
+7 (495) 788-79-00
Сайт: eos-solutions.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании EOS Group

14:12 10.11.2013
Хорошая школа жизни. Белая зарплата.
Отсутствие премий, нулевая мотивация. Отсутствие перспектив карьерного и материального роста. Отношение руководителей высшего звена к руководителем низшего звена оставляет желать лучшего... Сплетни в коллективе. Много всего обещают, но на деле ничего не выполняют. Не рекомендую тратить своё драгоценное время связывая себя договором подряд с этой организацией.
Роман
2014-01-18 23:36:00
вымогатели ущербные чтобы ваших родителей парализовало, твари, я никогда не брал кредит в своей жизни а вы уебки мне названиваете уже год, объяснять что-либо вам сукам бесполезно, юридическая грамотность суки ноль, как я понял человек который им нужен взял кредит аж в 2009 году, а сейчас уже 2014, про срок исковой давности не слышали мрази ебаные, буду вашу личную инфу выкладывать сюда твари ебаные.
сергей
2014-12-03 21:35:00
Конченный ЭОС отдай им деньги охуели что ли уроды , неужели люди им еще отдают деньги отдайте лучше мне буду благодарен,
андрей
2014-12-03 21:51:00
ЭЙ хуесосы из ЭОСА , попрошайки ебанные на физ,работы этих ублюдков звонят и звонят уже год прошло уже 10 лет опомнились это вы мне должны денег хуеплеты ,разговаривать с ними бесполезно с этими бесами,
Виталий
2016-03-11 16:57:45
Хотите, чтобы вас никто потом на работу не взял? Хотите, чтобы знакомые вами брезговали и после вас бегали в туалет руки мыть? Хотите, чтобы дети несчастливыми были? - Идите работать в ЭОС!
Олег
2016-03-11 20:54:29
Те, кто там работает на телефонах – простые «попки», как Глеб Жеглов говорил. Им сунут утром список телефонов – чем больше звонков сделаешь, тем больше денег получишь. Грамотку сунут. Дурачки и рады стараться. Еще и на «карьерный рост» рассчитывают. Ущербные люди без образования, без профессии, не способные на нормальную работу устроиться. А вот в руководстве – отъявленные подонки. Вот, например, какую эти выродки тактику придумали.
Если должник живет в многоквартирном доме – по базам данных вычисляют соседей, у которых есть стационарные телефоны. И начинают их «долбать» с целью заставить работать на «ЭОС» (врут, что, якобы, должник их телефон указал как контактный). Разъяренные соседи с потрепанными нервами ЗАБЕСПЛАТНО побегут к должнику и напомнят о долге. Все просто.
Михаил
2017-03-23 17:46:51
Ахахах, сколько должников в комментариях))
Виктория
2017-05-23 13:26:19
Жуткая организация. Одно ворье и обман. Операторы делятся на трудяг и прихвостней Полеводы Оксаны. Первые вкалывают за копье, а вторые собирают сливки., закрепляя за собой платежи, которые выгружают ежедневно аналитики, платежи те, что по Киви приходят и не закреплены ни за кем, платежи от службы приставов и прочую халявную муть.
Руковожство сплошное жулье, обобирают немцев и российский народ. Сами сидят с банковскими долгами и не закрывают их, так, что желайте выводы.
Образования высшего нет ни у 1 из руководителей Калужского филлиала. Тупые марионетки и оферисты.
И не дай Бог вам от туда уволиться, подружка детства и напарница по игровым пвтоматам Полеводы Оксаны в прошлом, а ныне кадровик ЭОС Люба, даст по телефону такие рекомендации, что ни в одно приличное место вас не возьмут на работу.
А если вы уходили не сохранив хороших отношений с Полеводой О., так вообще умора начинается, вас заносят в черный список Полеводы и в итоге, при звонке работодателя нового Люба переводит звонок на Полеводу и тут начинается театр абсурда.
Позвоните ради интереса, представьтесь приличной компанией и попросите харрактеристику на себя, много узнаете нового