EOS Group

Компания EOS в России — это возможность принимать правильные решения

Профессиональный опыт, которому вы можете доверять

Российское подразделение EOS Group было создано в 2007 году. С самого начала основными принципами нашей работы стали динамичность, прозрачность, быстрое реагирование на запросы клиентов и высокая эффективность труда. Именно они обеспечили быстрый и устойчивый рост нашей компании.

Наша компания входит в состав EOS Group, которая, в свою очередь, является частью международного холдинга Otto Group. Мы пользуемся всеми преимуществами взаимодействия с другими членами нашей международной сети и получаем надежную финансовую поддержку со стороны головной компании.

Коллекторское агентство EOS Group, ЭОС
+7 (495) 788-79-00
Сайт: eos-solutions.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе EOS Group(12)
Специалист контактного центра (Сотрудник)
23:49 20.01.2021
Моя работа в ЭОС связана с общением по телефону и помощью в решении вопросов по погашениям задолженностей. Опыт получила бесценный, хотя бывают сложные клиенты, но и с ними нахожу общий язык. плюс еще и коллектив нормальный)
карьерный рост очень медленный
Anonymous (Сотрудник)
Город: Тверь
15:25 09.12.2020
Высокий уровень з/п по городу (в т.ч. оклад), только белая з/п (выплаты вовремя или раньше), ежемесячные выплаты премий при выполнении плана, современный просторный офис в центре города, отличный коллектив, развитая корпоративная культура.
Егор П. (Сотрудник)
12:37 29.08.2020
хочу отметить, что формат работы по телефону мне по душе, поэтому не раздумывая пошел в компанию ooo eos, благо взяли почти без опыта. Есть карьерный рост, всегда можно посоветоваться с руководителем и предложить что-то свое.
да разве они есть?
Миша К. (Сотрудник)
23:55 04.08.2020
Про ооо eos разные отзывы ходят. Многие люди боятся, что из них просто хотят выбить последние деньги и не отвечают, а зря. Со своей стороны скажу, что наш главный посыл - помочь людям справится с долгами.
Нет.
Человек Хооший
13:28 27.06.2016
Коллектив
АНДРЕЙ
Город: Ростов-на-Дону
15:14 06.12.2014
НЕТ!!!
В этой шаражкиной конторе работают, неудачники и недоучки. Типа директор филиала в Ростове алексей волошкин - дырка от бублика, в прямом и переносном смысле. Кидает на деньги даже своих сотрудников. Условий и зп нет!!! ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
14:12 10.11.2013
Хорошая школа жизни. Белая зарплата.
Отсутствие премий, нулевая мотивация. Отсутствие перспектив карьерного и материального роста. Отношение руководителей высшего звена к руководителем низшего звена оставляет желать лучшего... Сплетни в коллективе. Много всего обещают, но на деле ничего не выполняют. Не рекомендую тратить своё драгоценное время связывая себя договором подряд с этой организацией.
Анонимус (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:12 09.12.2020
Работаю в ЭОС почти 2 года, работа связана в основном с общением с клиентами Компании. Нравится, что при решении вопросов по погашению задолженностей все должно происходить культурно и дружелюбно, просто небо и земля по сравнению с другими коллекторами.
Сергей Ц. (Сотрудник)
Город: Калуга
23:37 02.09.2020
коллектив, который поможет и прикроет если надо. Руководитель группы, который непосредственно участвует в работе и знает как это делать. В ЭОС работаю второй год, желания уйти не появилось, только расти и развиваться, здесь это вполне реально, есть примеры перед глазами
были поначалу недопонимания с коллегами, но потом все прошло, подружились
H (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
14:21 23.08.2019
Серж
20:29 26.09.2016
Условия действительно соответствуют ожиданиям. Много новых друзей, хороший коллектив
мне трудно усидеть на работе – на прошлом месте был разъездной.
Серега
11:03 20.09.2016
Пришел в компанию в феврале. Заработать реально. Зарплата всегда вовремя и премию заработать реально. Работаю и мне все нравится. Коллектив дружный-помогают!
график работы, не всегда есть возможность отпроситься, хотя это и не выгодно – меньше заработаешь