Engy

Компания Engy российский разработчик и производитель банкоматов, терминалов самообслуживания и вендингового оборудования.

Специализация компании:

Реализация "под ключ" инновационных проектов в области терминалов самообслуживания и вендинговых машин. Разработка программно-аппаратных комплексов на базе устройств самообслуживания.

+7 (495) 647-48-66
Email: info@en-gy.ru
Сайт: www.en-gy.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Engy(10)
И (Сотрудник)
20:51 02.04.2024
Расположение офиса, современный офис, хорошая инфраструктура вокруг.
В офисе не чем дышать, нет приточной вентиляции.

Регулярные задержки зарплаты, в среднем на 15 дней, но бывает и больше. Стоит учитывать что в месяц по сути будете получать один раз половину обещанной зарплаты. Судя по отзывам на других сайтах проблема давняя и постоянная.

Нет дмс, за переработки не оплачивают
Вальдемар (Бывший сотрудник)
10:03 23.12.2023
1. Отвратительное отношение директора Синюхина к сотрудникам.
2. Практикуются оскорбления и увольнения одним днëм неугодных.
3. Ежемесячные задержки зарплаты.
4. Напрочь отсутствует корпоративная культура. Забитый народ сидит в своих отделах и боится проявить инициативу.
5. Отсутствует систематизация поставленных целей и задач от директора. Сегодня мы идём вперёд, завтра назад.
Не рекомендую данного работодателя. Лишняя запись в трудовой книжке.
Большое количество отрицательных отзывов в интернете тому подтверждение.
Алексей (Сотрудник)
07:10 01.11.2023
Плюсы.
1. Полностью официальное трудоустройство.
2. Офис находится недалеко от станции метро Профсоюзная.
Минусы.
1. Крайне несдержанная манера общения генерального директора. Для него норма использовать ненормативную лексику и оскорбление сотрудников ( от руководителей до рядовых сотрудников). При этом он не в состояние внятно сформулировать задачи.
2. Отсутствие планирования и системности работы с проектами.
3. Отсутствие каких-либо регламентов внутри отделов и по взаимодействию между отделами компании.
4. Решение для начала производства по оплаченным проектам клиентов принимает только генеральный. На регулярной основе финансирование проектов затягивается по последнего. После этого клиенты начинают предъявлять претензии отделу продаж, а те в свою очередь снабжению и производству.
5. Регулярные задержки заработной платы от недели до двух.
6. Большая текучка кадров. Многие в частных разговорах так или иначе обсуждают уход из компании.
Сотрудник компании (Сотрудник)
13:53 01.06.2022
Офис комфортный. Уютно и современно. Есть возможность развития. Лично знаю не одного сотрудника, кто работает там и всем доволен!
Не обнаружено
Сотрудник компании (Сотрудник)
11:41 06.05.2020
Работаю в компании с начала года. Из плюсов: компания полностью «белая», что по нашим временам большой плюс. Может быть раньше и были перебои с выплатами зарплаты, как тут пишут, но поскольку сейчас вся зарплата у всех сотрудников официальная, выплачивают все. Бывают небольшие задержки в выплате на 2-3 дня, но для меня это не критично. Еще из больших плюсов лично для меня это большая степень самостоятельности и ответственности. И нет бюрократии в решении срочных вопросов, как это часто бывает в крупных компаниях.
Из минусов для меня- нет мест на корпоративной парковке. Но офис и производство находятся недалеко от метро, поэтому все решаемо.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:37 28.02.2020
Отмечены не были.
В компании отработано чуть больше года.
Время потеряно, но остались впечатления, которыми хочется поделиться.
Соискатель (Соискатель)
12:23 24.08.2018
Отвратительные сотрудники отдела по работе с персоналом. Хамят, крайне неохотно отвечают на вопросы, не компитентность зашкаливает! Уважаемый соискатель! Не тратье свое время и нервы на общение с этими "специалистами". Отношение скотское, предлагают за бесплатно "постажироваться", выполняя работу по их висякам. Неужели нельзя разработать пару кейсов, чтоб определить потенциал и навыки кандидата? Или на столько лениво этим заниматься? Ставлю все минусы! Не тратье чужое время! Гоните в шею своих hr-специалистов.
Александр
16:21 19.03.2016
Очень хороший, доброжелательный и профессиональный коллектив.
Зарплата серая на 80% и вовремя платится только в первый раз. Или некоторым особо ценным сотрудникам. Как только сотрудник перестает представлять интерес для директора - сразу задержки. При увольнении, несмотря ни на какие обещания полный расчет не получите. При хорошем раскладе деньги отдадут в течении пары-тройки месяцев. Хотя это не предел. Некоторым задолженности по зп выплачивают и спустя 5 месяцев после увольнения. Не стоит идти в эту контору работать.
Имя (Сотрудник)
23:59 29.08.2024
Расположение
Задержки зарплаты продолжаются. В этот раз больше 20 дней. Компанию больше года пытаются продать, поговаривают о переезде в другой офис, потому что нечем платить за этот. Постоянные задержки отгрузок клиентам и истерики директора на ровном месте, публичные оскорбления сотрудников.
Имя (Сотрудник)
22:16 22.08.2023
Белая зарплата
Все как и раньше: задержки зарплаты, ничего не успевающие руководители стрелочники и директор не дающий работать, у которого семь пятниц на неделе. Отсутствие соцпакета