Инглиш Точка, Школа английского English Tochka, English Tochka, ООО Инглиш точка
+7 (812) 988-39-34

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инглиш Точка

Анастасия
13:43 20.01.2018
Работая Second Theacher сам можешь выбирать часы работы, максимально подстраивая их под себя. Хочешь работать 30 минут утром, 45 минут в обед и 3 часа вечером? Пожалуйста!
С 6 утра и до 2 ночи весь день разбит по 15 минут. Выбирай любые.
Я искала себе подработку, так как уже работала и ещё и училась в универе. Долго искала что то удалённое и очень хотелось, чтобы соотношение прилагаемых усилий и з/п было адекватным. Очень боялась, что в итоге ничего и не заплатят, так как оформлялся только договор, в котором было прописано, что любая сторона может расторгнуть его в любой момент. Плюс, раз без трудовой книжки, то и предъявить никому ничего нельзя. Но нет. 2 раза в месяц выплачивали без задержек и проблем.
Очень советую всем!
Нестабильная з/п. Но это скорее специфика сдельной работы, чем недостаток конкретной компании. Мне сообщили и раз 500 повторили оплату одного звонка и одного студента за курс, но я что то была так рада, что нашла что то интересное, что не учла, что звонки могут отменяться, и, соответственно, не будут оплачены.
Ну и вообще хотелось бы, чтобы з/п была чуть выше, чтобы можно было это назвать работой, а не подработкой.