Энфорта

enforta
8 (800) 500-10-10
Сайт: enforta.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Энфорта(21)
pravdorub (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:08 07.12.2021
белая зп
гниль гнилая. постоянный кипеж и суета, будете выматываться за два дня, как за неделю. крики, хамство, неадекватное руководство, отсутствие четких инструкций и критериев оценки. все требования - на словах, чтобы потом в случае ошибки можно было свалить все на вас. простые задачи легко превращаются в тянущиеся месяцами проблемы. задача каждого в компании - прикрыть свой зад, чтобы не было претензий именно к нему, любыми средствами. если для этого надо подставить кого-то, это делается чуть ли не с удовольствием. текучка дикая.
самая гнилая компания на моей памяти. столько лет прошло, а эти 9 месяцев вспоминаю до сих пор с ужасом.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:53 11.01.2020
Соцпакет, хороший коллектив, в Новосибирске местное руководство очень внимательно относится к сотрудникам.
Предлагают корпоративную связь, есть обучение. Можно выбирать график работы. Официальное трудоустройство. Рядом метро.
Не особо высокая зарплата. Манны небесной не будет, в среднем 20-25 т.р. Больше бывает, но надо очень постараться, меньше только если вы отчебучите что-то из ряда вон, но не достаточное для увольнения.
Ирина (Бывший сотрудник)
Василий (Бывший сотрудник)
16:32 18.07.2019
Хороший офис
Крупный холдинг Эр Телеком
Недобросовестный работодатель, зарплата состоит из мизерного оклада,и добавляется часами, коэффициентами и бонусами.При увольнении кидают на деньги, минусуют все кроме оклада и на выхлопе остаються слезы.Рыба гниёт с головы, в целом могла бы быть неплохая организация, но начальство и директора, занимаются конкретной экономикой и экономят на всем, на сотрудниках, на инструменте на премиях, и даже кооперативы за счёт сотрудников.Нет ни роста, ни развития , только жёсткая эксплуатация сотрудников и их автомобилей.Объем работы не соответствует зарплате.
Валера (Бывший сотрудник)
23:50 02.02.2019
Они есть
В энфорте вы просто будете расходным материалом, и человеческие ресурсы здесь не ценят, постоянная текучка кадров, плохо налаженные бизнес процессы, бардак и постоянная суета .Если работаете на своем авто, то приготовьтесь наматывать по 3000 км в месяц по ленобласти .
Александр (Бывший сотрудник)
10:03 28.12.2018
- территориальная близость к метро
- берут всех подряд
Уважаемы соискатели, если вы приехали в Питер и желаете заработать за первые 3 месяца 25000-34000, желаете почувствовать в полной мере экономию на сотрудниках(10-12 летние компьютеры с диагональю 17 дюймов, запах мочи в туалетах, корп. вечеринки за счет сотрудников, проезд на встречи за свой счет) то это для вас подойдет. Много лицемерия, куратор регионов Белокур Сергей разговаривает с болтом во рту(серьезные проблемы с дикцией). А менеджер отдела персонала Кузнецова Александра, лживая, лицемерная особь за вашей спиной будет пытаться слить вас в самый неожиданный момент. Также из минусов это текучка кадров, средний цикл работы сотрудника 3-4 месяца.
Надеюсь мой отзыв вам поможет, право выбора всегда отсается за вами.
Анон (Соискатель)
19:05 20.11.2018
ДАЖЕ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!
HR мило проводит беседу и говорит как все радужно, что и премии по 120 тыщ в триместр, и прям все круто. Приходит начальник отдела - и начинается самое интересное. Оклад 40 тысяч, первые три месяца никаких бонусов, холодные звонки (это на позицию то KAM!) и впаривание услуг связи компаниям, хотя они уже у них есть! При мне два человека уходили с трудовыми книжками, и по разговорам - там много кто уходит. Текучка жуткая. БЕГИТЕ ХЛОПЦЫ!
10:23 02.07.2018
Они разве есть????
1.Проблеиы начались ещё на собеседовании.Приехав к назначенному времени,пришлось ждать.Так как рекрутер забыл сделать пропуск,и трубки не брал. Когда наконец попала на собеседование пришлось ещё ждать пока найдут место где поговорить. Задавалось много странных вопросов.
2.сделали предложение о работе.Выйдя в первый день практически сразу был слышен только мат и крики руководства.
3. Проработав несколько месяцев увидела такое,что другие организации уже просто не страшны.От руководства один сплошной мат,ор и унижение своих подчиненых.На любой вопрос тебе или дают распечатки,или посылают к другим сотрудникам.Работы выполняешь много, и большую часть впустую.При этом начальство постоянно ходит курить, или сидит играет в телефон. Те кто подлизываются также сидят постоянно в телефоне или на сайтах интернет магазинов. Ни один процесс в работе не отрегулирован. Ушла с этой работы и довольна этим.
Роман (Соискатель)
16:30 31.05.2018
их нет
Пилат Анна Владимировна hr - рекрутила меня на позицию "инженер". Я прошёл собеседование, мне сделали предложение и выслали оффер. Начали спрашивать - когда я буду готов выйти ? В итоге мы договорились. Я уволился с предидущего места (какая же это была ошибка). Прихожу на оформление в офис на Метро Новокузнецкая и пока Анна готовила для меня документы меня пригласили поиграть в игру с новыми "коллегами" в переговорке. Я уже тогда себя чувствовал плохо, но я не знал что у меня будет обморок и он случился - мне вызвали скорую и даже до дома отвезли, НО ОТКАЗАЛИ В ОФОРМЛЕНИИ, ХОТЯ Я УЖЕ УВОЛИЛСЯ С ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ. Анна заверяла меня что всё будет впорядке, но якобы АО "Эр Телеком Холдинг" беспокоиться о моём самочувствии и при этом спокойно позволяет кидать кандидата с работой.
Же.
Влад (Соискатель)
11:46 03.05.2018
Белая зп
Прошел собеседование. Договорились о Демо-дне на пару часов, чтобы сделали предложение по з/п. В итоге пропуск никто не заказал, HR трубку не поднимает, секретари вообще не в курсе. Сразу видно какое отношение к людям. Не стоит туда идти
Пудрочка (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
10:01 13.04.2018
Официальное трудоустройство
Проработала там пол года. Если вам не хватает экстрима в жизни - вам сюда. Попрощаются с вами так же в любой момент. Люди здесь расходный материал. Вымовав весь ваш потенциал выкинут, будто и не было.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
17:06 16.02.2018
Белая ЗП и ДМС(через год и урезанный)
Старое оборудование, нехватка технарей(или их отправят на ТТ) сроки по договору почти не выполняются, Руководитель отдела продаж коварная . Если готов к ощущению никчемности , то иди! Затюкает (ЗП, даже при выполнении плана низкая. Причем, план вдруг может в середине месяца измениться на 40%)
Твоего клиента, которого ведешь год и уже подписал документы на монтажи-вдруг передают другому менеджеру; оперируя, что и так хорошо получалось.
Александр Ш. (Соискатель)
14:02 02.03.2017
Не обнаружено.
Приехал на собеседование в Энфорта. По адресу ул Мишина,д 56 стр 2. На собеседование присутствовало ещё четыре человека по мимо меня. Что удивило. Ну да ладно. Посидели пообщались. Средний пробег на тачке в районе трехсот (300!!) км в день по ихним словам. Нужно возить с собой 4 х метровую лестницу. Маленькая тачки или нет багажника - покупайте багажник. По опыту подходил им прекрасно ( работал и на более сложных объектах чем установка клиентского оборудования ).Сказали перезвонят . Перезванивают до сих.
Да и хрен бы на них.
Сомневаюсь что хоть кто то из остальные четверых ребят был принят в их замечательную компанию. И ещё больше сомневаюсь что кто вообще захотел туда устраиваться.
Очень напоминает лютый лохотрон с сильной текучкой кадров.
Зря потраченное времени. А там смотрите сами. Возможно и сможете заработать хотя бы на ремонт тачки )) Есть гораздо более лучшие варианты.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:01 25.11.2016
Сильная школа продаж, движуха постоянная. 2 года пахал в активных продажах как мамонт. Результат есть и неплохой, набрался опыта и начал на своё дело. Теперь работаю так же интенсивно, но только уже на себя.
Если хочешь заработать, нужен постоянный драйв в настрое. Клиентскую базу нарабатываешь полностью сам. Главное начать, потом база работает на тебя.
Андрей
21:36 13.07.2016
Пришел на собеседование, но оно не состоялось. Центральный офис Москва.
Сотрудница отдела кадров забыла, что у нее собеседование и на него не пришла, а также забыла заказать пропуск в здание.
Я попытался с ней связать по мобильному телефону, она не ответила.
Позвонил в компанию Энфорту, секретарь мне ответила, что это у них единственный сотрудник HR и придется подождать 1 час, пока она вернется.
Я не остался – ушел.
Сотрудница HR перезвонила, где-то через полчаса после моего звонка. Спросила, для чего я звонил на ее номер телефона (она даже не помнила о собеседовании) – я ей объяснил, после чего она извинилась, предложила перенести встречу.
Остался не очень приятный осадок о компании в целом и о работе HR в частности.
Город: Ростов-на-Дону
10:00 23.07.2014
Доброго времени суток!

Работал в компании директором из одного отделений Южного региона.В этой компании, по крайней мере на Юге, есть только один плюс, белая зп и более или менее конкуретная.

Больше плюсов нет!
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:48 22.07.2019
Крупная компания, белая ЗП. Есть возможность для обучения и заработка, классный коллектив.
Нет бесплатных обедов, хотя для такой крупной компании - могли бы и быть. Проезд оплачивают, только если есть личный авто.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:47 08.07.2019
Не заметил
Самое некомпетентное руководство которое я когда либо видел. Начну того, что все они там спят друг с другом. Начиная с (ФИО), которая спит с директором и путь себе прокладывает именно этим местом( привет (ФИО)). Главная сплетница в компании, ее задача персонал, а она все сплетни собирает. Шавка безродная. Директор вечно орет, это какой то треш, невыносимо работать в такой атмосфере. Есть ребята неплохие, но оставаться в данной компании из за этого, не вижу смысла. Перспектив там нет.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Актобе
19:07 01.04.2019
Приобрел дополнительный технический опыт . Сам технический механизм работает слаженно (много хороших ТЕХНИЧЕСКИХ специалистов в рег. центре). После работы в Энфорте ЛЮБАЯ РАБОТА по плечу.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Череповец
11:01 05.03.2018
Компания на рынке давно, крупная , федеральная, в холдинге Эр-телеком . Работа интересная, всё время что-то новое узнаёшь, не скучно )) Зп вся официал., соц.пакет, больняки оплачиваются, празд. выходные. Руководство нормальное, адекватное, всегда помогут, обучение есть, что не понятно- всегда подскажут. Заработать можно хорошо, только надо вкалывать, не забивать на работу. Коллектив хороший, давно работают. Корпораты есть, да и так, сами можем организоваться.
Отбирать новых сотрудников надо более придирчиво )) а то работала тут недавно менеджер, руководителем тогда был мужчина, покрутит, повертит перед ним своей хмм..., ну и планы у неё получались лайтовые, сидела в телефоне весь день, в интернете липла явно не по работе, отчёты по клиентам строгала от балды, типа съездила, типа поговорила, на самом деле лажа всё, своими делами занималась, по 3 часа могла не появляться, на работу ни разу вовремя не пришла, врёт как дышит. А ты тут впахиваешь за двоих, о чём -нибудь попроси- фиг поможет, лишнего движенья не сделает, если ей за это не капнет. а ей так всегда пожалуйста - сделайте за неё. Сменился руководитель, планы выравнялись, нагрузка на всех равная пошла, стали требовать работу, нормы, воронку и прочее. Поймали на вранье и липовых встречах. не понравилось - ушла. теперь всё в коллективе норм, всё по чесноку.