Плюсы в работе
В качестве одного из основных достоинств этой компании, безусловно хотелось бы отметить дружный коллектив. Конечно все мы разных взглядов, но при этом, за 4 года работы, не припомню каких-либо конфликтов вообще. В общении с руководством, нет абсолютно никаких социальных барьеров, что обусловлено взаимопониманием и достойным отношением к подчинённым.
Рабочий график целиком устраивает, хотя порой приходиться несколько задерживаться. Однако, с другой стороны, в случае необходимости получения отгулов, начальство их предоставляет без всяких проблем.
Оформлена по трудовой. Начинала карьеру с обычного менеджера в 2019-м году. Сейчас занимаю должность инженера отдела управления тендерами. Зарплата устраивает.