+7 (343) 344-10-50

Отзыв сотрудника Павел о компании ЭСК Энергомост

Павел
15:43 26.06.2023
Город: Южно-Сахалинск
Тем, кто хочет заработать и готов при этом пахать, рекомендую эск энергомост. Вахтами езжу не первый год, крайняя вахта была на Сахалине автослесарем. Куда поеду на следующую еще не знаю, мне потом скажут. Сейчас на межвахте она оплачивается, кроме того билеты оплачивают от дома, до конечного. Жилье предоставляют в принципе нормальное, укомплектованые вагончики, рассчитан на восьмерых, но не всегда столько человек, зачастую меньше, терпимо короче. Есть прачка, где стираем вещи, машинки иногда они ломаютеся то приходится ждать пока исправят. В столовую ходим по графику , то есть каждая бригада идет в свое время чтобы не было столпотворения. Сейчас там новую столовую строят и спортзал сделали.
По зарплате могут задержать потому что есть свои нюансы со сдачей объектов. Когда у меня был кредит, мне пришлось звонить в банк, переносить дату оплаты чтобы не было просрочки, корче решил проблему. Когда на работу принимают то не скрывают что могут не вовремя зарплату перечислять и при этом никаких конвертов, все официально и честно.