Энергогарант

Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере.

Наш оплаченный уставный капитал составляет 2,04 млрд. рублей, собственные средства – 6,09 млрд. рублей. По размеру активов мы входим в число крупнейших страховых компаний России.

ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" входит в состав Ассоциации "Страховая группа "ЭНЕРГОГАРАНТ".

28 декабря 2022 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг Компании на уровне ruA+, прогноз "стабильный".

Аналитическим агентством "БизнесДром" Компании присвоена оценка "Знак качества" на уровне А1, что соответствует наивысшему уровню качества оказываемых услуг.

ОАО САК "ЭНЕРГОГАРАНТ"
+7 (495) 737-03-30
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Энергогарант(4)
Маринэ (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:17 22.05.2023
вообще не увидела.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:34 19.09.2022
Никакого соц.пакета нет.
Карьерного роста тоже нет (люди работают по 5 лет на одном уровне зп).
Коллектив отвратителен ( не считая нескольких доброжелательных людей).
Руководство хамло редкостное.
Зп официальная на уровне МРОТ.
Отвратительная шарага, крайне не рекомендую.
Василиса (Бывший сотрудник)
21:21 09.07.2018
Местоположение офиса
Устраивалась врачом экспертом МЭЭ. З/п в договоре не соответствует заявленной на собеседовании. Договор с "сюрпризом" оформили на третий день работы после моего выезда в мед. организацию из которой я для компании привезла реальный штраф в "благодарность" от руководителя Департамента ЛВС Клименко Н. И. получила нелестный отзыв о моих интеллектуальных данных и ноль рублей ноль копеек за три дня работы которая принесла ,повторюсь, реальные деньги компании. Словом, лохотрон.
Виктория
12:27 12.01.2015
Офис компании выглядит прилично, место расположения и оборудование рабочего места, зарплата, коллектив.
Пришла на собеседование, собеседование проводила Ирина Генадиевна - начальник отдела (неадекватна или пьяна - первое впечатление), после чего перезвонили пригласили на работу . Михайлова Марина Николаевна (отдел кадров) ОФОРМИЛА документы (договор ГПХ) , сделали пропуск с моей фотографией, сказали подождать пока меня подключат к системе АИС. ЖДУ.. Приглашает эта самая неадеватная особа Ирина генадьевна и говорит что пришла сотрудница на место которой меня пригласили и плакала у нее в ногах!!! -возьмите обратно!!! и она ей не смогла отказать... Я сдала пропуск и ушла .. Так и не поняв пьяна ли ирина генадьевна или всегда такая)

Вот так окончилась не успев начатся моя карьера в энергогаранте )