Энергогарант

ОАО САК "ЭНЕРГОГАРАНТ"
+7 (495) 737-03-30
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Энергогарант(2)
Василиса (Бывший сотрудник)
21:21 09.07.2018
Местоположение офиса
Устраивалась врачом экспертом МЭЭ. З/п в договоре не соответствует заявленной на собеседовании. Договор с "сюрпризом" оформили на третий день работы после моего выезда в мед. организацию из которой я для компании привезла реальный штраф в "благодарность" от руководителя Департамента ЛВС Клименко Н. И. получила нелестный отзыв о моих интеллектуальных данных и ноль рублей ноль копеек за три дня работы которая принесла ,повторюсь, реальные деньги компании. Словом, лохотрон.
Виктория
Город: г. Москва, Садовническая набережная 23
12:27 12.01.2015
Офис компании выглядит прилично, место расположения и оборудование рабочего места, зарплата, коллектив.
Пришла на собеседование, собеседование проводила Ирина Генадиевна - начальник отдела (неадекватна или пьяна - первое впечатление), после чего перезвонили пригласили на работу . Михайлова Марина Николаевна (отдел кадров) ОФОРМИЛА документы (договор ГПХ) , сделали пропуск с моей фотографией, сказали подождать пока меня подключат к системе АИС. ЖДУ.. Приглашает эта самая неадеватная особа Ирина генадьевна и говорит что пришла сотрудница на место которой меня пригласили и плакала у нее в ногах!!! -возьмите обратно!!! и она ей не смогла отказать... Я сдала пропуск и ушла .. Так и не поняв пьяна ли ирина генадьевна или всегда такая)

Вот так окончилась не успев начатся моя карьера в энергогаранте )
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Энергогарант