Ася (Бывший сотрудник)
22:56 09.02.2020
Белая зарплата. Обещание ДМС после прохождения испытательного срока.
Профсоюз даёт билеты на ёлки, спектакли и ещё какие-то экскурсии. Выплата на карту 2 раза в месяц вовремя без задержек.
О компании Энергогарант
Василиса (Бывший сотрудник)
21:21 09.07.2018
Местоположение офиса
Устраивалась врачом экспертом МЭЭ. З/п в договоре не соответствует заявленной на собеседовании. Договор с "сюрпризом" оформили на третий день работы после моего выезда в мед. организацию из которой я для компании привезла реальный штраф в "благодарность" от руководителя Департамента ЛВС Клименко Н. И. получила нелестный отзыв о моих интеллектуальных данных и ноль рублей ноль копеек за три дня работы которая принесла ,повторюсь, реальные деньги компании. Словом, лохотрон.
О компании Сбербанк России
Кирилл
17:02 19.02.2016
Бывший сотрудник доп.офиса №8595/021, операционист. Стаж – три года. Бывало по-разному могу только сказать, что у нас в Орле в офисе работают в основном очень хорошие люди. если это рядовые сотрудники, то все с кем я общался, всегда были готовы помочь и помогали в работе и разобраться, и если объем большой помочь выполнить в срок. У меня лично были не очень хорошие отношения с управляющей, но, наверное, это конкретный человек (придирчивая не по делу), если бы не она – работа была бы комфортной.
не большие