Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Отзыв сотрудника Екатерина о компании E.Mi

Екатерина
10:33 11.02.2022
Город: Ростов-на-Дону
Меня зовут Екатерина, я менеджер по персоналу в компании E.Mi.
Занимаю данную позицию я 1 месяц, и считаю, что выбор данного работодателя был моим самым правильным решением во время поиска нового места работы. Компания встретила меня очень радушно, я адаптировалась буквально за пару дней, благодаря всем сотрудникам, которые мне помогали войти в должность. Я уже успела многое подчерпнуть в профессиональном плане от руководителя и коллег, чему я несказанно рада, ведь одним из главных пунктов при выборе компании была возможность развиваться как специалист. Также не могу промолчать о масштабах компании и о том, что я приятно удивлена тем, что «Семья E.Mi» - это не просто слова, это множество регионов РФ и стран СНГ, работающих как одно целое и взаимопомогающих друг другу. Я, как менеджер по персоналу, это чувствую особенно, ведь моя деятельность ведется со многими городами – Курск, Барнаул, Ульяновск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Омск и это не полный список. Я чувствую, что от меня зависит успех компании, ведь я работаю с одним из главных ресурсов организации – людьми. Если говорить о моих планах в E.Mi, то я хочу стать ещё профессиональнее и тем самым принести пользу.
Я рада быть частью всего этого
Пока не выявлено.