Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Ксения
11:26 12.07.2019
Город: Ростов-на-Дону
Отсутствуют.
Все доброго дня, мой объективный отзыв о прохождении собеседования на должность "заведующего учебной частью". Я 8 лет проработала в образовательном учрежении от самого низа до руководящей должности. По этому, выбор при поиске новой работы, я руководствовались своим опытом в данной сфере. После отклика на дожность заведующего учебной частью, буквально через 10 мин позвонили и пригласили на собеседование. Первое собеседование проходило с 2мя сотрудниками, Елена и Наталья. Все прошло хорошо, с обоих сторон были заданы интересующие вопросы, я прекрасно понимала какой объем работы, суть, цели и тд. Но один вопрос стоял открытым - это оплата труда. Я расчитывала на 40000 на руки, на что мне сказали "...это реально".
Через 2 недели меня пригласили на собеседование с коммерческим директором. Повторно проговорили все моменты работы, цели, амбиции и тд. Коммерческий директор, Алла, сказала менеждеру по персоналу Наталье "...меня все устраивает, когда вы сможете выйти на работу". Договорились, что я выйду в день открытых дверей, в субботу. Вопрос по зарплате остался открытым, сказано было, что мне в течении дня повонят и скажут цифры. После показале все здание, в общем провели экскурсию.
Что получилось в итоге:
Так мне в течении дня ни кто не позвонил, меня это удивило, так дела не делаются. Позволила мне менеджер на следующий день и озвучила такие цифры " 25000 рублей на руки на инпытательный срок 3 месяца без премий, мотиваций и тд" на минуточку, руководящую должность в 25тр. Мой вопрос, а дальше, после 3х месяцев? В ответ ваша з/п составит от 30000 до 40000, по системе Kpi. На мои вопросы по критериям мотивации,ответа не последовало. Для себя я решила эти вопросы задать при встрече. За 2 дня до мероприятия мне позвонила Елена и сказала " у них в коллективе появился сотрудник, который претендует на эту должность и мне приходить на мероприятие и работать, уже нет необходимости" . Впервые, я встречаю такое непрофессиональное руководство, которые за все время не могли выявить потенциал своего сотрудника и такое отношение к соискателям. Так еще и сказала, что вы нам понравились и если, что мы позвоним.
А такую компанию ни ногой. И ни кому не советаю.
Ксения
2019-07-12 14:23:41
Что значит не соответствует ip адрес? Собеседование проходили в г. Ростов-на-Дону на должность "заведующий учебной частью". Я все описала, так как было!!!