Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Отзыв сотрудника Елена Супрун о компании E.Mi

Елена Супрун
14:42 22.05.2018
Город: Краснодар
Здравствуйте меня зовут Елена, я руководитель компании E.Mi в г. Краснодаре. Очень хочу ответить на отзыв Миланы, которую мы не знаем, потому что сотрудника с таким именем у нас не было. Уважаемые менеджеры, хочу Вам дать понимание профессии менеджера, что его з/п это оклад+ мотивация. Обещания я не кому не даю, у нас всё прозрачно ТК РФ. Окладная часть всегда всем выплачивается,даже если сотрудник провел в организации три дня. В нашу команду нужны ответственные, результативные люди,желающие работать и зарабатывать.
нет недостатков
Алевтина Иванович
2018-08-30 08:39:58
Добрый день,хочу оставить и я свой отзыв. Я работаю супервайзером в компании Emi по городу Краснодару, хочу сказать что, компании постоянно растет и развивается,не стоит на месте, развивает своих сотрудников, ставить задачи амбициозные,но достяжимые, при всем при этом можно вопрос адресовать,возникший в ходе работы, каждому сотруднику, в плоть до основателей компании,и все могут,и расскажут, и если нужно покажут!!! Я довольно полностью своей работой,на работу как на праздник всегда с хорошим настроением!!!