Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Елена
15:08 23.06.2017
Город: Ростов-на-Дону
не нашла
В данной компании проработала короткое время т.к предложенная должность не соответствовала функционалу. Компания представляет из себя "семейный бизнес". К большинству вопросов подходят субъективно, уровень большинства сотрудников очень низкий, а вот пятую точку Вере и Кате лижут отлично! Эти две королевы не в себя от себя! Атмосфера серпентария !
E.Mi
2018-02-07 19:33:31
Елена, добрый день! В Главном офисе компании на данный момент работает свыше 150 сотрудников. Бизнес-процессы компании выстроены по международным стандартам, а сотрудники постоянно проходят повышение квалификации. В среднем сотрудники работают в компании не менее 3-х лет, и ваше сообщение об атмосфере – первое, ранее мы не получали отрицательные отзывы.
Основатели компании участвуют в управлении бизнесом, по структуре компании непосредственно взаимодействуют только с руководителями подразделений.
Подскажите, пожалуйста, в каком подразделении компании вы работали? Пожалуйста, оставьте ваши Ф.И.О и номер телефона в личных сообщениях. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить подробности и избежать подобных недоразумений в будущем. Большое спасибо за ваше сообщение.