Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Отзыв сотрудника Лидия о компании E.Mi

Лидия
16:19 14.03.2017
Город: Иркутск
У нас был замечательный коллектив!
Постоянные планерки, на которых рассказывали какие мы плохие работники, не специалисты и вообще, ходим на работу только за зарплатой. На планерках присутствовала мама директора - психоаналитик. Очень тяженый, жетский и грубый человек. После подобных планерок все выходили разрушенными и униженными. Ни о каком воодушевлении и мотивации на работу и речи не шло. Постепенно присутвие присоаналитика пытались сделать платным и сделать из этого тренинги. Перед этим нас опросили, сколько денег мы готовы тратить на саморазвитие в месяц, мы назвали разные цифры, их записали, а на выходе, нам между делом сказали: на следующее занятие приносим столько, сколько готовы потратить на саморазвитие. Потом вывели среднюю сумму - 1000 р. за корпоративную игру. Коллектив отказался платить за тренинги. После чего, в течении месяца сменился практичеси весь персонал. Кто-то ушел по собственному огромному желанию, кого-то попросили уйти. Ужасное отношение к сотрудникам! Сотрудники должны по собственной инициативе делать все, о чем даже и догадаться не могли. В общем было весело! Я и предположить не могла, что бывает такое хамское отношение к персоналу! Оказывается мне до этого оооочень везло с работодателями!
E.Mi
2018-03-20 14:10:39
Лидия, добрый день! Компания E.Mi стремится создать максимально эффективную и доброжелательную атмосферу в коллективе. Наш дистрибьютор в Иркутской области пересмотрел свою политику взаимодействия с сотрудниками в соответствии с требованиями Главного офиса: полностью исключил планерки и обучающие мероприятия с привлечением средств сотрудника. От лица Главного офиса приносим извинения за действия дистрибьютора.Пожалуйста, оставьте ваши Ф.И.О и номер телефона в личных сообщениях. Мы свяжемся с вами, чтобы уточнить подробности и избежать подобных недоразумений в будущем. Большое спасибо за ваше сообщение.