Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Отзыв сотрудника Наталья о компании E.Mi

Наталья
21:23 19.12.2016
Коллектив
Отработав у данного работодателя ИП (удалено), который является официальным дистрибьютером компании E.mi, пол года. Хочу сказать, что за всю свою трудовую деятельность не работала с таким руководством. Своих сотрудников (удалено) с супругой (удалено) не ценят и не считают их за людей вообще: постоянные нравоучения, постоянно чем-то не довольны. Нахождение в офисе с ними как на пороховой бочке, то они друг друга съедают, то переключаются на кого-либо. Изначально было все ясно и радужно, нас не предупреждали о ежемесячно растущих планах, а это значит если ты выполнил план в текущем месяце, а в следующем вышла та же самая сумма, но по факту план вырос, значит ты ничего не получаешь кроме своего мизерного оклада в размере 15т.р. Официально должностной оклад составляет 15т.р. (не серьезно), далее начисление никому не понятных бонусов - в конверте. (удалено) неоднократно говорил, что у них в компании (т.е. в головном офисе Ростова-на-Дону) никого не увольняют, а переводят , чтобы сотрудник остался в штате и нашел себя в другой должности. У него же все по другому, он с легкостью расстается с сотрудниками и по большей мере причина его личная неприязнь, которую он показывает при всех сотрудниках. Когда же я попросила перевода по определенным обстоятельствам, то сначала он согласился, а затем сделал все чтобы я ушла. Честно скажу, просто не стала тратить на этот негатив свои нервы и здоровье! При расчете еще пришлось указывать на компенсацию за неиспользованный отпуск и вообще просматривать все начисления за горе-бухгалтером, которая находится в Ростове-на-Дону и работает на общественных началах. Это лишний раз доказывает, что данному руководителю не интересно финансовое положение его сотрудников, т.к. грамотный работодатель сначала наведет порядок в своей бухгалтерии. Мой последний рабочий день был 9 ноября, я до сих пор не получила оплату за листки нетрудоспособности период с сентября по ноябрь.
E.Mi
2018-03-20 14:13:05
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы действительно ценим каждого сотрудника и не поощряем увольнений. Наш официальный дистрибьютор пересмотрел свою политику взаимодействия с сотрудниками. Климат в коллективе стал качественно лучше. Что касается оплаты работы - мы придерживаемся прозрачных стандартов в системе мотивации персонала. В вашем случае оплата по листкам нетрудоспособности прошла с небольшой задержкой из-за ФСС. Приносим извинения за временные неудобства.