Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко

Отзыв сотрудника Ксения о компании E.Mi

Ксения
07:39 25.11.2016
Коллектив
Работала сначала торговым представителем. Обещали клиентскую базу, зарплату 45т.р., адекватные планы. Оказалось все не так. Каждое утро нужно приехать в офис на планёрку,забить самостоятельно заказы клиентов в 1с, подождать пока заказы соберут и только потом едешь на территорию, отвозишь заказы и посещаешь салоны. Клиентской базы на моей территории не было, пришлось все начинать с нуля, об этом никто не говорил. Обучение было долгое, в процессе которого должны были научить эффективно продавать. В конце обучение с директором представительства в СПб (удалено) ,поехали вместе в салоны на территории, (удалено) должен был показать как работать в полях, в итоге не было осуществлено ни одной продажи, презентация марки была не чёткой, из этого я сделала выводы, что руководитель силён только в теории. Планы стоят неадекватные, никто их не выполнял, постоянная критика на планёрках, соотвественно зп 25т.р. Вместе с оплатой бензина. После выставки " невские берега" продажи поднялись, работать с салонами стало легче , узнаваемость марки повысилась, но зп больше 35т не будет( это вместе с бонусами и бензином). В офисе постоянные крики и скандалы , потому что директор постоянно выясняет отношения со своей женой, которая работает вместе с ним. (удалено) увольняет новых сотрудников через месяц, из личной неприязни, аргументируя это тем, что не видит перспектив в сотруднике.

Если вы хотите ежедневных утренних планёрок, самостоятельно развозить заказы по клиентам, ходить с большой розовой сумкой по салонам предлагая купить продукцию, слушать критику о том, что вы делаете все не так и все это 20-35т.р. то вам сюда.
E.Mi
2018-03-20 14:15:38
Ксения, здравствуйте! Спасибо за ваше сообщение. Совмещение выездной работы с офисной и прямые продажи - специфика работы торгового представителя. Такой график подходит не всем, но очень многие находят в этом призвание и достойный заработок. Обучение персонала проводит централизованно главный офис, мы обучаем технике продаж по единым стандартам для всех представительств. Мы понимаем важность здоровых отношений в коллективе и стремимся , чтобы наши представители придерживались таких же принципов коммуникации с сотрудниками. Кстати, дистрибьютор в вашем регионе пересмотрел политику взаимодействия с персоналом. Климат в коллективе стал качественно лучше. Большое спасибо за обратную связь.