Элит-профит

Компания «Элит-профит» — одна из ведущих компаний г. Москвы по внедрению автоматизированных систем и оказанию консалтинговых услуг для бухгалтеров и сметчиков. Свое предназначение (миссию) компания выражает следующими словами:

«Помогать организациям становиться более успешными и эффективными с помощью комплексной автоматизации их деятельности на базе современных информационных технологий и консалтинговых услуг»

ООО "ИЦ Элит-профит", ООО «Информационный центр Элит-профит»
+7 (495) 514-19-90
+7 (495) 778-28-55
+7 (495) 778-89-83
Email: info@eprof.ru
Сайт: www.eprof.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Элит-профит(25)
Елена (Бывший сотрудник)
18:03 13.12.2019
Читаю отрицательные отзывы и понимаю, что видимо только менеджеры по продажам всегда не довольны. Из достоинств сами пишут, "берут без опыта", а из недостатков "мало платят", а мы хотите ничего не умея миллионы зарабатывать? Сама работала в отделе бухгалтерия, и карьерный рост был и зп поднимали. Ушла по своим личным причинам. А компания хорошая, зп белая, коллектив дружный, есть чему поучиться!
Недостатки есть, но не более чем в других компаниях. Везде есть люди, которые раздражают. Денег всегда хочется больше.
Бронсон (Бывший сотрудник)
17:10 18.11.2017
нету
Полнейшая помойка, никогда. Для особо не понятливых, НИКОГДА не идите работать сюда. На бирже труда вам пособие будут выплачивать больше, чем здесь зарплату
Добрый человек (Сотрудник)
07:19 20.04.2017
Нет!
Компания- один сплошной недостаток! Особенно мерзкая- Чернова Галина. Прикидывается овечкой и эдакой умной бизнес-леди, а на деле плетет интриги, да только и придумывает как все обвести вокруг пальца.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:55 18.12.2016
Белая зарплата, выплачивали вовремя
В один чудный день оказалось, что работы нет. И что платить зарплату мне не будут. Вообще.
До того ничто не предвещало.
Очень милая фирма.
12:14 12.11.2014
Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.
Нет ДМС, нет льготного питания. Начальство сначала наорет, а только потом выясняет, кто не прав.
Надежда Зотова
13:20 15.09.2014
Привет, Элит-Профит! Открыла свою трудовую, а там ты на первой полосе и сразу нахлынули хорошие воспоминания, Этот дружный коллектив, строгие, но справедливые руководители, работа всегда кипела. Ты моя начальная школа, которая дала мне немало знаний! И пользуясь случаем передаю всем привет! Процветания тебе, Элит-Профит.
не могу вспомнить
Григорий Дергачев
20:07 02.10.2013
Приятный коллектив;

Время работы не жёстко установлено, очень часто возвращался домой рано или выходил из дома не рано, а бывало и то и другое;

Недалеко от метро;

Проблем с отпусками/отгулами нет вообще;

Бесплатное* обучение в программировании по 1С.
17:57 04.09.2013
приятный в общении персонал
аааааа.... работать некому. два человека в отделе продаж. ТОЛЬКО ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ. хотя обещали наработанную базу. очень очень маленькая зп.. оклад 10000 деревянных. для рабочего дня с 9:30 до 18:00. к концу которого уже кровь из ушей идет.

катастрофически мало заявок.
19:34 08.08.2013
Мои работодатели на сегодняшний день - клиенты Элит-профита.
По началу обещают многое, а на деле: зарплата как у уборщиков, куча непонятных штрафов за каждую не сданную бумажку. Половина из этих бумаг вообще непонятно зачем нужна, клиенты их просто-напросто теряют, а сервис инженерам штраф за каждую по 300-500 рублей. Косяки везде: что в сервис-отделе, где работают только два компетентных сотрудника - Сергей и Олег, что в отделе продаж, который постоянно пытается наколоть клиентов и достает их звонками по сорок раз за день, что в бухгалтерии, не отстающей по своей глупой хитрости от отдела продаж. Народ в основном работает жутко безграмотный (почитаешь заявки - иногда на такие перлы наткнешься, в первом классе дети грамотнее пишут). Итог такой: если уж ввязались, то ищите себе местечко на будущее у клиентов, спрашивайте и не стесняйтесь, многие сами предлагают и с пониманием относятся.
08:53 12.07.2013
Положительные стороны - только в некоторых сотрудниках отдела, которые понимают, что такое работа сервис-инженером, сколько им платят и их обязанности и возможности. К сожалению таких остались 1-2 человека.
10:07 08.06.2013
Всем остальным ребятам, огромное спасибо, за понимание и поддержку, отдельное Калашниковой Марии, спасибо Машуль.
Отработав в компании не так много времени, пришлось уйти, так как в отделе продаж 1С, его руководитель, Никеров, любит только одного сотрудника, Зеленчиву, уж за что не понятно, она тупая как пробка, но зато все новые или денежные клиенты, только ей. А всем остальным, очень хорошим менеджерам, достаются клиенты от которых Зеленчива, со своей пропитой мордой отказалась! Ко всем остальным сотрудникам, относится как к понаехавшим. Кстати, жена генерального Трушина, всё это видит и ни чего ему не говорит, весь офис обсуждает отношения Никерова, между прочим женатого человека, и Зеленчивой, создается впечатление, что у них "любовь"
10:06 03.06.2013
Пришел вроде все хорошо.

Но после 2-х месяцев работы начинают требовать, не знаю что. Не честно на рынке работают.

Так что кто любит гнилые правила тот заработать может. Если есть варианты то этот не ваш, он только душу запачкает, да грехов наберете.

Потратил время, получил урок, сейчас нашел другую компанию и понимаю время не вернуть.

Кто считает что людей можно кидать то вам сюда получите доп. образование.
Виктор Разуваев
09:55 17.04.2013
Мои основные штрафы были за опоздание)))) Не то, что я всегда опаздывал, просто они запоминались, т.к. портили настрой на работу на весь день. Ни знаю кто выигрывал больше от этого, компания, что применила кнут или я что весь день практически не мог собраться с мыслями чувствуя свою вину и не работая во всю силу...
21:30 22.01.2013
-на должность сервис-инженера берут практически всех, без опыта и диплома

-ЗП полностью белая и выплачивается вовремя

-взять отгул можно практически на любой день/часть дня

-молодой, приятный и действительно дружественно настроенный коллектив

-оплачивается сдача экзаменов/аттестаций в 1С
-ЗП ниже, чем в среднем по области

-гибкая система штрафов =), хотя и схлопотать его(штраф) довольно сложно

-не самый роскошный офис

-большая текучка

-обязательные собрания раз в неделю, где дельного говорится мало, а времени тратится много
Айсу
21:31 10.01.2013
все просто замечательно, копания хорошая, Лояльное руководство и зар. плата зависит от сотрудника, ибо клиентская база дается хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!
они есть, но благодаря положительным сторонам забываются, к тому же руководство старается исправить минусы, правда есть и глупые сотрудники, но это везде, на то он и коллектив
09:48 21.11.2012
Приходите, милости просим.
Всё остальное просто ж. Приходи и проверь.
Евгений Толстой
19:32 30.10.2012
Положительного больше чем отрицательного!
00:52 27.10.2012
На должность сервис-инженера берут практически всех
1) По направлению "Смета" профессионального роста для сервис-инженера дальше преподавателя курсов не наблюдается. 2) Особый геморрой для сервис-инженеров - это собрания утром по понедельникам и когда еще скажут. 3)Штрафы.Их куча. И пусть говорят, что они справедливые. Но можно найти работу с большей зарплатой и без всяких штрафов - это факт, проверенный мною.
00:44 27.10.2012
иногда белая зарплата
Реальность при устройстве на работу одна, всё просто и легко. А потом только враньё. И если вы отец у вас родился ребёнок, нужно кормить семью. То работаешь как вол и постоянно слушаешь бред от начальства. Которое, кроме как содрать с клиента побольше а тебе заплатить поменьше ничего больше и не может. Ушел от них наконец-то в другом месте рай. Бегите от них не тратте время зря.
00:22 04.10.2012
Без опыта и диплома
Их очень много.

Принцип и политика компании.

Ориентация любым путем отжать денег и даже путем запугивания, что все сломается там где надо галочку поставить и все будет хорошо работать. Хорошо относятся к новеньким и перспективным пока у них совесть к клиентам не проснется.