АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Элерон

Игорь
15:12 29.01.2019
Столовая хорошая, и коллектив. Умеют неплохо порезать зарплату за новогодние праздники, очень приятно (нет).
Их много, перечислю самые основные:
1. Семейный подряд.
2. Низкая зарплата специалистов, так же их не ценят.
3. 50% сотрудникам давно пора на пенсию.
4. Простите, ж0п0терство.
5. Поездки в командировки превращают жизнь -в ад. На гостиницу дают очень маленькую сумму, живешь не хорошо, часть суточных тратиться на съем жилья. Обещанная неделя командировки с легкостью и без твоего согласия превращается в месячную командировку.
6. Отдел закупок не работает (смотрите пункт 4).
7. Нереально огромный штат сотрудников (смотрите пункт 4)
Николай
2019-01-29 15:29:29
Честно говоря тоже хотел написать отзыв с примерно таким же содержанием, но писать не буду, боюсь что уволят
Бывший
2019-02-05 09:41:43
Николай, где Ваше заявление? Несите же его. Ваш начальник.)))
Бывший
2019-02-05 09:46:14
А вообще согласен со всеми пунктами. В 3-ем бы добавил, что такому же количеству молодых сотрудников, в т.ч. начальникам, лучше вообще в промышленности не работать-опасно для последней. По 6-ому хотел добавить, что наиболее плотно работаю с Каравцевым - как с гуся вода.)))
Денис
2019-02-06 16:49:48
Когда приходишь в отдел снабжения создается впечатление что попал в школу для умственно отсталых детей ;) а чего я? А это не моё и тд