Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
Телефоны:
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Игорёк о компании Элерон

Игорёк
18:35 01.11.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Дешевая столова, зарплату платят вовремя.
Отрицательные стороны
Элерон — это просто прекрасное место для работы, да-да я не шучу и говорю это без всякой иронии, но есть условие! Вы должны быть чьим-то родственником, желательно хотя бы руководителя среднего звена (степень родства особого значения не имеет, вы можете быть троюродным племянником сестры двоюродной бабушки брата) иметь средние умственные способности, уметь лизать жопы (как плюс кандидату) и еще не много постукивать (доносить) ну а что? Ведь руководство должно быть в курсе, что челядь говорит за их мужественными спинами, если эти качества вам присущи, то Вам определенно сюда, вас ждут с распростертыми объятиями, если же нет, и вы обычный человек с улицы то увы и ах!
И так по порядку:
1. Дружный коллектив - дружен ровно до тех пор, пока дело не дошло до финансов... речь идет об экономии з.п. Руководители отделов очень любят эту самую экономию, т.к. по ее результатам имеют определенные годовые бонусы…
2. Веселое лицо у Вас будет ровно до тех пор, пока Вас ни пригласят в ОК и предложат подписать доп. соглашение к трудовому договору, которое практически сводит на нет большую часть обязательств работодателя......а то и просто заставят подписать заявление по "собственному" желанию… если Вы не угодили
3. Высокая з.п. это замечательно…. Однако, руководство умело оперирует средней величиной з.п..... Это когда Вы получаете 30 тыс. р. а директор - 300 тыс.р., а в среднем з.п. на предприятии - 165 тыс.р. И, если Вы вдруг, вздумали попросить прибавку к жалованию за свою работу (каков наглец/хамка! з.п то ведь у нас и так большие) Вам со скорбным лицом и грустью (злостью) в глазах сообщат, что сейчас тяжёлые времена и хорошо, что и это платят.
4. Так вот, если Вы обычный человек со стороны - таланты, навыки и знания будут очень кстати, т.к. грузить разнообразной черной работой Вас будут по полной… ну в самом деле ведь кто-то должен все это выполнять...
Из развлечений, можете раз в год сходить на день информирования (он же день сурка), где Г. директор (кстати большая “умничка”, не понятно почему еще не в политике) расскажет Вам, что перспективы у предприятия на годы! Все деньги спи..ы (ой, извините, вложены в проекты) и жить Вы в скором будущем будите очень хорошо и весело, но сейчас надо затянуть пояса и немного потерпеть, и поработать.
Начальство на предприятии в массе своей страшные лицемеры, вруны и лизоблюды (читай эффективные менеджеры), не считая десятка человек, но эти люди скорее исключение из правил, с нормальным воспитанием, и адекватным мировосприятием.
И в заключение.... Отговаривать Вас работать в этой конторе нет смысла, так как личный опыт он поэтому и личный, что нарабатывается самостоятельно…Но разменивать свои таланты и индивидуальность на сомнительное удовольствие угодить недалекому начальнику(це) за весьма скромное вознаграждение считаю не разумным...

Бонус: статистика судебных исков в адрес предприятия, это к тому что перспективы на годы, и все будет хорошо. (вся информация находится в сети интернет и обще доступна)
“https://www.rusprofile.ru/arbitr/7548773?common_type=1&level=1”
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
2018-11-02 09:18:22
поддержал(-а) отзыв
Как это не печально, но соглашусь с каждым словом. Кумовство просто зашкаливает, особенно в окружении "обаяшки" исполнительного директора)))
Полезный отзыв?
Похожие компании