АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Адель о компании Элерон

Адель
09:42 19.07.2018
При всем количестве недостатков здесь работают хорошие люди.
1. Отсутствие человеческого отношения со стороны руководства. Требования исполнительности, при полном отсутствии уважения к собственным сотрудникам . руководство не выполняет обещаний - поручает работу не входящую в трудовые обязанности, обещая премировать, работа выполняется в полном объеме сотрудником до получения положительного результата, далее руководитель говорит, что премии не будет) обыкновенные обманщики, воры, заслуги других людей оставляют себе. 2. Грязное, очень грязное здание. Отвратительно грязное здание с устойчивыми запахами трупов из туалета. Вонь из ада. И это офисное здание. 3. Не соблюдение трудового законодательства. Не выплата переработок, командировочных. Нет столовой. Нет места для обеда в шаговой доступности, чтобы уложиться в 45-и минутный обед. 4. Руководители с раздутым эго и полным отсутствием компетентности. При выполнении важных контрактов, и необходимости принятия важных управленческих решений, от руководителя не добиться ответа, общая глупость приводит к срыву срока проектов, а виноват оказывается исполнитель, хотя по всем нормативным документам ответственность несет руководитель. Поощряется нытье и глупость. Поощряется кумовство. Бардак в документообороте. Отсутствие современного ПО. Пещерное предприятие, поражающее масштабами собственной отсталости. Молодым, талантливым специалистам советую не тратить свой потенциал на предприятие, где роста вы сможете добиться, если ваш начальник умрет и будет бездетен. Самых бездарных детей ставят на самые высокие должности, где они держатся за счет своей подлости и интриг, но не дел, приносящих реальную пользу в развитии предприятия. Бежать, друзья, и не тратить свое драгоценное время и талант на место, которое не оценит ваших способностей.
Галина
2018-07-19 10:35:57
Адель, Вы настолько обижены, что пишете ерунду. Работу столовой невозможно не заметить, как и ее наличие. Это отмечают абсолютно все в своих отзывах. Видимо, Вы так трудились, что вообще не были в здании, и это более всего походит на правду, ибо про грязь и вонь - тоже вранье. Далее: судя по охаиванию буквально всего - Вы трудились молодым специалистом, ибо отмечая всеобщую глупость, отсталость и бездарность, сами, несомненно, являетесь светочем и образцом всего самого прогрессивного. Надеюсь, что найдете достойную себя работу, хотя сомневаюсь, что такая в принципе найдется на этой планете.
Не говорю, что у нас все лучезарно: многие недостатки имеют место быть. Но стараемся избавляться от них. Получается или нет - покажет время.
Мария
2018-07-19 15:02:45
Галина, думаю речь идет о другом городе! Не во всех филиалах Элерона есть столовые! Так, что Ваши обвинения о слепоте Адель скорее беспочвенны. Подобный отзыв далеко не первый. И действительно, я сама, была молодым специалистом в Санкт-Петербургском Элероне, до перехода в организацию "через дорогу". Лучше берите пример с них, чем оспаривать очевидные вещи. Удачи Вам.
Галина
2018-07-26 10:03:53
Мария! Прежде чем "оспаривать очевидные вещи", посмотрите, какой город указан у Адели. Именно Москва, я специально на это обратила внимание. Кстати: нам Вашу организацию "навязали" в Росатоме, с ее долгами и провальными проектами. И сейчас по милости именно Вашей организации мы попали в такую "яму". Удачи.