АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон", Федеральное государственное унитарное предприятие «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»
+7 (499) 725-00-09
Сайт: eleron.ru

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Элерон

Вячеслав
01:38 27.12.2017
Достоинства? Их просто нет!
Работаю на данном предприятие уже давно и с каждым годом все становиться хуже и хуже. Начальники отделов некомпетентное Дерьмо, за редким исключением, на работяг плевать хотели, зарплату режут всем кроме жополизов и прихлебателей. Кругом родственные связи, начальники начисляют себе и своим родственникам зарплату как им захочется, прикрывая это мифическими переработками и прочими сказками. Молодой недееспособный директор, от которого за последние два года ушло больше народу, чем от его предшественника за наверное лет десять, почему? Ну наверное потому что в голове одни бонусы и деньги, на людей плевать в принципе. Сейчас в элероне процветают доносительство и подставы разной степени тяжести, ну а как вы хотите? Деньги надо экономить, а для этого нужно: найти непричастных и наказать невиновных. Никому не рекомендую устраиваться на работу на данное предприятие если вы дорожите своими нервами и репутацией.